Молчавочка• 30 октября 2021
Что делать с этими ногами?
На сколько худеть, какие упражнения делать и ради любопытства - сколько лет ногам?
Такую длину не ношу, для фото подняла домашнее платье.
Просто Мария• 30 октября 2021
Ноги , как ноги, не толстые и не худые, видно , что не от ушей, но тут особо не поможешь.Возраст 35+
Патриоточка• 30 октября 2021
Просто у Вас узкие бедра, от этого ноги кажутся массивнее. И ещё кажется,что непропорционально туловищу(как будто ноги короче туловища). Может мне кажется
Весенний Марафон• 30 октября 2021
Ноги чтоб ними ходить. Ваши не справляются с этой функцией? Ноги и ноги.
ХвостПистолетом• 30 октября 2021
Отличные ноги, шо не так? Супер мини - ну вообще немногим хорошо. А вам со средней длиной будет отлично. Вы похвастаться, что-ли? Тоже понимаю, хорошие ноги!
Молчавочка
• 30 октября 2021
Девочки, спасибо, неожиданно
Всю жизнь комплексую из-за ног, в брюках всегда, только на море в платьях до середины колена.
А душа просит юбок, платьев
Дома открываюсь, всегда в платьях.
Мне 39.
А душа просит юбок, платьев
Дома открываюсь, всегда в платьях. Мне 39.
Головная• 30 октября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Вот идеальные ноги
Ну для возраста Пугачевой у нее отличные ноги.
Кишмишная Мая• 30 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
Девочки, спасибо, неожиданно
А душа просит юбок, платьев
Дома открываюсь, всегда в платьях.
Мне 39.
А душа просит юбок, платьев
Вам такие сапожки надо.
Тут надолго• 30 октября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Вам такие сапожки надо.
это чьи копытца? часто их тут вижу
былоИпрошло• 30 октября 2021
Ответ дляФенте Фря
Отличные ноги! Носить такую длину смело и никого не слушать!!
Это Вы шутите?
Сундучок с каникулами• 30 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
Девочки, спасибо, неожиданно
А душа просит юбок, платьев
Дома открываюсь, всегда в платьях.
Мне 39.
А душа просит юбок, платьев
Да ладно, у вас обычные ноги. Не нужно вот прям так комплексовать.
Я такая боевая• 30 октября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Вам такие сапожки надо.
Знущаєтеся?
Це для худих і довгоногих!
сама себе прекрасная• 30 октября 2021
Как у меня ноги. Особенно - колени, не нравятся мне и мини не ношу. Подозреваю, что вам 46 как и мне...
Кишмишная Мая• 30 октября 2021