Семен Семеныч• 30 октября 2021
Сложно встать с дивана
Заказываю еду с доставкой, сложно выйти на улицу. Работаю удалённо. Друзья часто заняты.
Как это исправить?
Семен Семеныч
• 30 октября 2021
Ответ дляМизимец
Сложно в каком смысле? То есть ортопед или психиатр нужен?
Лень мешает, нет мотивации
Семен Семеныч
• 30 октября 2021
Ответ дляДикая Роза
Вам еду привезти или о чем тема?
Тема о том, что нужен нормальный досуг и физическая активность
Сорока-ворона• 30 октября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Кроси взули і пішли
Наизнанку• 30 октября 2021
О и мне лень. Но не нужно сад к зиме готовить, пошла я, и вы автор ищите чем себя занять
Семен Семеныч
• 30 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
Хлам разобрать, убрать. Но скучно это
Король дивана• 30 октября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Лень мешает, нет мотивации
Да хватит за эту долбаную мотивацию, вы сами выбрали себе диван. Святой подсрачник вам нужен, встали и пошли. Вы деградировали
Запретный фрукт• 30 октября 2021
Я выхожу каждый день пить кофе, потом иногда ещё гуляю, если погода и время позволяет.
Заставляю себя выходить на улицу с ребенком, гулять. Вот каникулы, но мы не каждый день выходили, дочка тоже не хочет на улицу)))
Семен Семеныч
• 30 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
О, хорошая идея, спасибо!)