Ума Палата• 30 октября 2021
Чем проще девушка, тем легче найти пару
Уже убедилась даже по соц сетям) Когда было мало фото, просто одевалась и никуда особо не ездила постоянно писали с целью познакомиться. Сейчас обзавелась финансами, одеваюсь модно и стильно, 500 фото с путешествий - пару знакомств и миллион лайков)))
Ума Палата
• 30 октября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
И что? На улицу ж выходите. Я не говорю, что в сети нельзя знакомиться. Просто в реале быстрее и проще.
Выхожу. В магазины и гуляю с собакой) Знакомств не наблюдаю
Анютины ласки• 30 октября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
с кем отдыхать ездите
не одна же
кто вас катает или составляет компанию?
не одна же
кто вас катает или составляет компанию?
вот именно)))
Мож у вас там муж есть
тогда вопрос - зачем другие?
Мож у вас там муж есть
тогда вопрос - зачем другие?
Нагайна• 30 октября 2021
Как бы вам объяснить... Под словом простота, в этой поговорке, это не о внешности и количестве путешествий/машин/квартир и даже высших образований. Это об уме и сообразительности, интеллекте. Так что причина не в этом у вас.
Маргарита и Мастер• 30 октября 2021
Мужчины смотрят не на тюнинг, а на красоту, если есть пропорции, скелетное строение лица правильное, не важно, во что вы одеты, и так будет видно и фигуру и лицо.
75В• 30 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Точно нет. Смотрю свои фото с юности и ужасаюсь) Сейчас вау
То вы так хочете
Ацетилсалициловая кислота• 30 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Постарели , автор
Петриківна• 30 октября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
да, есть такое
не обьяснимо как - но оно работает
Да.)И на расстоянии работает,бывший жил далеко, за 1000 км,жил с другой,меня игнорировал если я ему писала,мы общались.
А как стала счастливой,влюбилась в другого,бывший сам первый написал и нужна сразу ему я стала,бывшему.Но он то далеко и с другой и я в другого влюбилась,быаший не нужен,отказала ему.
Но сам факт и на расстоянии это работает как то)
Говорят же мужчины к нам тянутся на энергию,а наши эмоции,чувства,счастье наслаждение,гармония это наша энергия.
Есть книга Посланник Клаус Джоул
Там про это,про энергию любви
Есть книга Посланник Клаус Джоул
Там про это,про энергию любви
БершкомангоЗар• 30 октября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Да? Где? На улице?) Вы идете и к вам прям подходят и знакомятся?
Ума Палата
• 30 октября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Постарели , автор
Не постарела. Недавно была в гостях с другом, так его спросили есть ли мне 20
БершкомангоЗар• 30 октября 2021
Ответ дляПростецкая
А вообще без фото это переливание из пустого в порожне, мы ж не знаем как вы выглядите. Омович тоже от себя в восторге, но мало найдется извращев захотящих с ней завести знакомство
Я всегда удивлялась таким комментариям. Что не тема: давайте фото оценим. Вы считаете что авторам нужны оценки тёток из анонимного форума? Которые умудряются даже в самых добрых темах обгадить.
Разумная Губка• 30 октября 2021
Я думаю потому что в сети знакомятся обычно молодые парни 20-25 лет. Те что старше уже не так зависает в сетях. Заняты работой. А это и есть ваш возрастной контингент. С такими лучше на работе знакомиться
Простецкая• 30 октября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
А о чем так говорить? Я такая классная почему со мной не знакомятся
Ума Палата
• 30 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
В интернете знакомится разный возрастной диапазон и 20 и 50))
Новогодняя пальма• 30 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Автор, давайте знакомиться?) Мне 32)
Ума Палата
• 30 октября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Автор, давайте знакомиться?) Мне 32)
Оставьте ваш контакт)
Новогодняя пальма• 30 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Оставьте ваш контакт)
Проверьте личные сообщения, пожалуйста)
Здрасьтенька• 30 октября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Сейчас нет. Я обычно хожу еще с 2 детьми, и мне уже не 25. Замужем. В 25, да -подходили и знакомились.
БершкомангоЗар• 30 октября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Я тоже с детьми обычно хожу. То никто не подходит))
Правда, вот сейчас в магазин одна ходила. Парень на выходе: ну что подобрали мороженое? Видел вы выбирали)))
Так мило.
парню где то лет 25-27. Жаль, что мне уже 36
Так мило.
А у нас макарошки• 31 октября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мужчины смотрят на свое ощущение с девушкой, цепляет или не цепляет.Инстинкт
По вашей логике некрасивые девушки-обречены на одиночество.
У меня например перепад в размерах 2 между верхом и низом, оказалось кучу любителей ,что дало свободу выбора на 92-70-115 ( хотя массу усилий-убрать нижнюю тумбочку ), расслабилась. Вышла выборка огромная, хотя я простая.До красоты как до...обычная внешность
Выбрала мужа по общим ценностям в 28
в 25 была вертихвосткой:)
Выбрала мужа по общим ценностям в 28
в 25 была вертихвосткой:)
Маргарита и Мастер• 31 октября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Выбрала мужа по общим ценностям в 28
в 25 была вертихвосткой:)
Выбрала мужа по общим ценностям в 28
в 25 была вертихвосткой:)
Я не писала, что это должны быть общепринятые пропорции. Думаю, вы красивая, раз были поклонники.
А у нас макарошки• 31 октября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
У меня точно общепринятых нет .Дедушка бурят..со всеми вытекающими.
У меня тяжелый низ.
Просто каждый мужчина имеют свои предпочтения и игра Высших сил, я тоже выходила замуж за ощущение мои с мужчиной, как под теплым одеялком
У меня тяжелый низ.
Маргарита и Мастер• 31 октября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
У меня тяжелый низ.
Первый раз и я вышла, да оказалось, не за того. Второй раз правило не сработало.
А у нас макарошки• 31 октября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
от творческой неудачи не застрахована ни одна:)