Ума Палата• 30 октября 2021

Чем проще девушка, тем легче найти пару

Уже убедилась даже по соц сетям) Когда было мало фото, просто одевалась и никуда особо не ездила постоянно писали с целью познакомиться. Сейчас обзавелась финансами, одеваюсь модно и стильно, 500 фото с путешествий - пару знакомств и миллион лайков)))
Телепузик• 30 октября 2021
Ну так і є, але це вимірюється не кількістю, а якістю пропозицій.

Гарачый Шыкалад• 30 октября 2021
Может страшнее стали ?😁
автор Ума Палата • 30 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Может страшнее стали ?😁
Точно нет. Смотрю свои фото с юности и ужасаюсь) Сейчас вау
Гарачый Шыкалад• 30 октября 2021
Ответ дляУма Палата
😂
Кинг-Конгша• 30 октября 2021
просто повзрослели
а чем дальше - тем их меньше - ухажеров
РозаЛюксен• 30 октября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
просто повзрослели
а чем дальше - тем их меньше - ухажеров
100%
Кинг-Конгша• 30 октября 2021
а где вы путешествуете?
100pudov• 30 октября 2021
Лайки не означают желание встречаться
Простецкая• 30 октября 2021
А сколько вам лет?

автор Ума Палата • 30 октября 2021
Ответ дляПростецкая
А сколько вам лет?
Ms. Iphone• 30 октября 2021
К таким боятся подкатывать.
Простецкая• 30 октября 2021
Ответ дляУма Палата
А фото юности, это 20?
автор Ума Палата • 30 октября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
а где вы путешествуете?
Европа, Турция, Эмираты, Мальдивы. Много где была
Кинг-Конгша• 30 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Кем вы работаете?
Асталависта бэйби• 30 октября 2021
Я бы согласилась с гашванием поста,месши бы не прочла потом его текст. Проще в поведении, мыслях. Понятная, несложная, как прямая линия. Ну при чем тут одежда?
Неутомимые шахматы• 30 октября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
просто повзрослели
а чем дальше - тем их меньше - ухажеров
Та нее ))) она намекает на то что ухажеры не потянут такую красавицу
Ms. Iphone• 30 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Чем больше у вас выставлено путешествий, тем меньше процент парней, которые потянут их потенциальную оплату.
Неужели непонятно?
Чай не пью, только кофе• 30 октября 2021
Простота осталась!

С путешествий
А должно было стать
Из путешествий
Кинг-Конгша• 30 октября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
ааааа

Простецкая• 30 октября 2021
А вообще без фото это переливание из пустого в порожне, мы ж не знаем как вы выглядите. Омович тоже от себя в восторге, но мало найдется извращев захотящих с ней завести знакомство
Здрасьтенька• 30 октября 2021
Ну не знаю. В 25 ухажеров было валом даже без соцсетей. Если вы хорошо выглядите и классно одеты, то что-то не то...
автор Ума Палата • 30 октября 2021
Ответ дляПростецкая
Нет, я не Омович. Натуральная внешность, уколов 0 за 25 лет. У косметолога только чистка. Фигура отличная даже без зала
Простецкая• 30 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Ваши потенциальные ухажёры думают, что вас кто то уже катает
автор Ума Палата • 30 октября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Я фрилансер-домосед) Для меня знакомства в сети обычное дело
Здрасьтенька• 30 октября 2021
Ответ дляУма Палата
А зачем уколы в таком возрасте?
Петриківна• 30 октября 2021
Не замечала такого,сама простая, лет мне уже много.
На меня обращают внимание, именно когда я счастлива,влюблена,летаю от счастья.Когда на душе хорошо.В душе цветешь и пахнешь.Или когда сама себе нравишься.
Кинг-Конгша• 30 октября 2021
Ответ дляПетриківна
да, есть такое
не обьяснимо как - но оно работает
Здрасьтенька• 30 октября 2021
Если вы финансово независимы, то обычно это плюс. Может сильно перебираете? Женихами
Кинг-Конгша• 30 октября 2021
с кем отдыхать ездите
не одна же
кто вас катает или составляет компанию?
Здрасьтенька• 30 октября 2021
Ответ дляУма Палата
И что? На улицу ж выходите. Я не говорю, что в сети нельзя знакомиться. Просто в реале быстрее и проще.