В танке• 30 октября 2021

Где покупаете корма для ваших котов и собак?

Пришло на вайбер сообщение от девушки, которая продает корма пакетами от 10 кг по вполне приемлемой цене и с бесплатной доставкой (если это Укрпочта). Раньше с таким не сталкивалась. Муж закупался в АТБ для наших животных и все. Где вы покупаете - чтобы корм был качественный и по нормальной цене?
Дую ветер• 30 октября 2021
А что качественного вы в АТБ покупаете? Вам животных вообще не жаль?
Репетиторша• 30 октября 2021
Мясо покупаю на опте, там же и крупу
Морожена_курка• 30 октября 2021
В зоомагазине. Качественный не отличается очень сильно по цене в магазине и интернете.
Аноним-ка• 30 октября 2021
Ответ дляДую ветер
Пурина
Аноним-ка• 30 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Аналогично
Дую ветер• 30 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Пурина
То пурина? Пурина это не кром, а производитель.
В АТБ дерьмо продают, как можно таким кормить животных?
Дую ветер• 30 октября 2021
То= что
Аноним-ка• 30 октября 2021
Ответ дляДую ветер
Нормальный корм
Тульский пряник• 30 октября 2021
автор что длявас нормальная цена?
Аноним-ка• 30 октября 2021
Ответ дляДую ветер
Сейчас ещё и брит начали привозить. Тоже неплохо
Разведка Маша• 30 октября 2021
Мы покупаем в зоомагазине. Наши коты едят Шезир, сухой и консервы. В обычном магазине его не продают
Радикальная• 30 октября 2021
В инет-магазине, супер-премиумкласса
Дама_из_рекламы• 30 октября 2021
На розетке
жижифреймут• 30 октября 2021
В атб норм корма,не пишіть дурниці
Комиссия50%• 30 октября 2021
Ответ дляДую ветер
Хотела спросить тоже самое? Какой качественный корм продают в атб?
Комиссия50%• 30 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
В атб норм корма,не пишіть дурниці
Пишут те, кто сталкивался с мкб котов, с проблемами поджелудочной, печени. И потом долго лечат своих котов после дерьмового сухого корма. Вы когда сдавали со своим котом анализы? Никогда?
Дама с заначкой• 30 октября 2021
В зоомагазине покупаю. Пакеты по 10 кг тоже не беру, потому что корм окислится, пока кот его съест.
Присоединяюсь к вопросу о качественном корме из атб?
Сегодня я не я• 30 октября 2021
Последний раз брала в Розетке по акции
Кукусики• 30 октября 2021
Зоомагазин, в котором нашла наш корм по самой низкой цене. Иногда на розетке, когда акция.
Аноним-ка• 30 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Пурина, Брит
Дую ветер• 30 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
В атб норм корма,не пишіть дурниці
Какие?
Интересно, себе вы тоже сосиски по 20 грн кг покупаете и свято верите, что они качественные?
Чучело сосны• 30 октября 2021
В атб корма не очень.
Собаке покупаю в Шиншиллке,кошке - у ветеринара,она мешками покупает и развешивает.
Чучело сосны• 30 октября 2021
Собака ест про план,кошка - йозеру.
Чучело сосны• 30 октября 2021
Да,и вскрытый пакет/мешок корма годен месяц после вскрытия,знали?
Сирожено_пирожено• 30 октября 2021
Сухой беру Оптимил в ветеринарке. В АТБ беру влажный Феликс, но это как лакомство, не основная еда.
Просто болталка• 30 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
В атб норм корма,не пишіть дурниці
В атб корма эконом класса, ими нельзя кормить животных!
Аноним-ка• 30 октября 2021
Ответ дляПросто болталка
Аноним-ка• 30 октября 2021
Ответ дляПросто болталка
Ага. Совсем эконом
Чучело сосны• 30 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Ага. Совсем эконом
Премиум что ли?
Ну это лучше,чем эконом. Но такими кормят от безденежья обычно.
Там есть гурме еще,вот он заявлен как супер-премиум.
Но атб - это не то место,где корма нужно покупать. Для этого есть зоомагазины. В атб наполнитель еще купить - ладно.
Просто такое питание потом обычно боком выходит. Не сразу и не у 100% животных,но все ж у большинства.
Аноним-ка• 30 октября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Премиум что ли?
Не думаю, что хуже. По крайней мере этот. Брала брит и в зоо магазинах и на спец сайтах и в атб. Одинаковый. Никак не отличается. Котяра довольна, ест с удовольствием насчёт совсем эконом, не знаю, таким не травлю котю