В танке• 30 октября 2021

Где покупаете корма для ваших котов и собак?

Пришло на вайбер сообщение от девушки, которая продает корма пакетами от 10 кг по вполне приемлемой цене и с бесплатной доставкой (если это Укрпочта). Раньше с таким не сталкивалась. Муж закупался в АТБ для наших животных и все. Где вы покупаете - чтобы корм был качественный и по нормальной цене?
Malparida• 30 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Не думаю, что хуже. По крайней мере этот. Брала брит и в зоо магазинах и на спец сайтах и в атб. Одинаковый. Никак не отличается. Котяра довольна, ест с удовольствием насчёт совсем эконом, не знаю, таким не травлю котю
Так Брит это и есть эконом)))
Обычная линейка, что в АТБ продается. А супер-преимум это Брит Кер (Brit Care), в АТБ не найдете ее
Чукча Мукча• 30 октября 2021
https://www.zootovary.com/?gclid=EAIaIQobChMIy4jHj...
Чукча Мукча• 30 октября 2021
я здесь покупаю сухие и качественные.
Аноним-ка• 31 октября 2021
Ответ дляMalparida
Так Брит это и есть эконом)))
Брит уже эконом стал. Нуну
Malparida• 31 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Брит уже эконом стал. Нуну
Так премиум это эконом и есть. Вы состав почитайте, там одна кукуруза, а не мясо. Но вы можете думать что хотите, ваш кот - не мой
Просто болталка• 31 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Брит уже эконом стал. Нуну
Брит это не супер премиум точно.
СкокоМнеДадите• 01 ноября 2021
Ответ дляMalparida
Вы состав хоть видели? Он на уровне РК, не хуже
Да, чистый премиум, но не эконом.