Леди_в_ночи• 30 октября 2021
Одежда DC Kids
Кто покупал детям одежду этой фирмы? Как качество и впечатления?
Леди_в_ночи
• 30 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Приличное качество.Вот только курточка приехало.Чудная
Я в магазине смотрела на парки, мне понравились) и расцветка, и материал как будто хороший. Но интересно, как они себя ведут в носке
Гл. Амурная• 30 октября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Отлично носятся.
Разачаровусь_очень_быстро• 31 октября 2021
В том году взяли штаны, хорошие за исключением светоотражающий полоски - облезла на третий день активной носки