Не танцую- но пою• 30 октября 2021

Ну так себе вариант..

Ну так себе вариант. В спортзале начал как-то проявлять внимание мужчина. Потом познакомился, домой подвозил пару раз. Обменялись телефонами. Сейчас карантин, позвонил - предложил покататься вместе. Короче, приехал - поехали куда-то, просто в авто разговаривали. В общем, ищет он такую себе дружбу. Не переписываться, кто/где и что делает.., встречаться на 2-3 часа , типа обсуждать, общаться телами и просто. Говорю, я просто не ищу секс ради секса. Я эмоций хочу, посидеть где-то.. узнать друг друга. . А он - ну, говорит, меня многие знают, номера авто тоже знают. И зачем, мол, тебе надо мои звонки ни о чем, потом ребёнку объяснять, кто звонит.. Короче, Вообще не поняла, что он хочет. Ему 55. Мне 40. Может, в нашем возрасте это и есть норма? Он женат, я замужем. Но по разным причинам, наши «половинки» живут в других городах. Такой себе гостевой брак. То есть, второго мужа и «папу» ребёнку я не ищу. Хотелось бы найти хорошего приятеля, для души, для какого-то совместного досуга, и прочего. Но таких нет..
Аноним Завхоз• 30 октября 2021
Вам и ему нужна абсолютно разная близость.
Ищите другого, этот не тот

автор Не танцую- но пою • 30 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну и с этим товарищем встречаться на два часа на секс - тоже сомнительное удовольствие
Читала разное тут. Что прям ради одного секса женщины готовы на многое. И на пару часов встреч в т.ч. Потом ещё сами за такси платят. Вот и создала тему. Может, это и есть норма в нашем возрасте..
Ответ дляАноним Завхоз
Ищите другого, этот не тот
Да. Правы
ПультОт_БМВ• 30 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Нет норм в нашем возрасте)) Есть то, что приносит удовольствие. И есть женщины, кому ооочень нужен секс. И это тоже нормально и бывает. И это как раз их случай. Вы не из их числа и это тоже нормально. Я так тоже не умею. Со мной гулять надо ☺️ в кафе ходить и прочее. Поэтому забудьте о каких-то нормах
Ответ дляМексиканочка
Вы так все усложняете...
Мужик ищет потрахушки без обязательств и материальной компенсации. Вы,на его взгляд,в категории дам,которые могут согласиться.
Не понятно,что именно вам не понятно...
Вы хотите совершенно другого,но другого нет. Поэтому, пытаетесь в том,что есть найти хоть какие-то завуалированные намеки на то,что вам нужно... Но,нет,этого здесь нет.
Мужик просто будет иметь с вами секс чере определенные промежутки времени,и ясно об этом сказал, всё.
Да, почему он так решил?((( А я дурочка, и правильно сформулировать свои мысли, почему нет, не смогла
Ответ дляПультОт_БМВ
И со мной гулять надо. А знакомятся только такие вот.. «известные», которые и на людях особо показываться не будут
ПультОт_БМВ• 30 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну будет ещё ваш) это не он, бывает
Мексиканочка• 30 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Какая разница, почему он так решил?
Миллион причин.
Главное,что вы решаете для себя. Меньше фантазируйте,и больше конкретизируйте). Если вы хотите роман,ищите подходящего мужчину. Если хотите,но не хотите искать,предпочитая изображать из себя ’ я не такая’, то готовьтесь,что придется отшивать все,что само приплывет к вашему берегу.
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну будет ещё ваш) это не он, бывает
Есть ещё один «приятель»: бывший игрок нашей сборной по футболу. Так тот тоже - знакомился, общается, вижу как смотрит. Но с тем даже в кафе как-то сидели. Но тоже гулять, ходить не хочет. И дальше просто смотрит и все, но тот безупречен вежлив, ни намёка на какое-то продолжение. Но думаю, нравлюсь ему

ПультОт_БМВ• 30 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Так может попробовать с ним наладить контакт?) Ну не гулять, так хоть где-то в кафе поболтать будете встречаться
Короче, внимание есть, а току нет: какие-то все однотипные
Ответ дляПультОт_БМВ
Не приглашает никуда). А я тоже не могу активничать. Так вот и ходим кругами оба
ПультОт_БМВ• 30 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну так пригласите вы) Вообще не вижу проблемы
Ответ дляПультОт_БМВ
Была б я посмелее: я просто его часто ещё вижу, когда гулять на улице.: думаю, Хотел бы - пригласил бы.:
Ответ дляПультОт_БМВ
Но этот мне нравится, конечно. Все интервью пересмотрела. Очень он тактичный и скромный. Что редкость, конечно, в этом Мире
Ошеламиссимо• 31 октября 2021
автор... в его варианте было бы справедливо украшать вашу жизнь
Ошеламиссимо• 31 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
если ему не 55
у меня есть технический любовник
так там 20 см и гора тестероммна и ему 33
это как тренировка
минус 8 за три месяца
с 68 до 60
автор Не танцую- но пою • 31 октября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Ну так то да. В упор не понимаю, зачем мне такой формат. Гулять - нет, кафе - нет, созваниваться просто так поговорить ни о чем - нет. Вот это сомнительное «по первому звонку встречаемся, решаем вопрос какой-то мой»? Ну вода все..
Ответ дляОшеламиссимо
если ему не 55
у меня есть технический любовник
это как тренировка
минус 8 за три месяца
с 68 до 60
Ну тут понятны Ваши эмоции. Сколько вам, если не секрет? Но вот молодых парней, я тоже не понимаю… зачем им встречи с тетями постарше. Есть знакомый, ему 32. Миленький, симпатичный парень. Все на кофе зовёт. Но вот зачем ему это? Иди девочку пригласи молоденькую.