Тролю как могу• 30 октября 2021

Ботокс для волос,делать или нет?

Смотрю на фото и видео мастеров ,которые этим занимаются ,конечно,очень красиво.Но хочется узнать реальные отзывы девочек,которые делали эту процедуру.Всем спасибо!
P.S волос обецвечен,сухой и секущийся.
Карамелька• 30 октября 2021
Нет

Однозначно• 30 октября 2021
Делали две подруги-может сам волос и живее ,но на вид как сосульки ,даже на густые волосы. На свои средние,не рискую такой печальный вид
Ручки-Крючки• 30 октября 2021
Да, эффект супер . Делала несколько раз, волосы блестящие, хорошо держит форму стрижка
Однозначно• 30 октября 2021
Если хотите действительно напитать волос снаружи рекомендую Kerastase бустер+ концентрат, эффект сразу видно,держится недели две
Тарабарщина• 30 октября 2021
Что точно не делать, это нанопластику-я убила ей свои волосы блонд, так как она делается на натуральный волос. А ботокс это действительно действенная ухрдовая процедура - она питает увлажняет волос, но не выпрямляет как кератин
Сама не знаю• 30 октября 2021
Ни ботокс ни кератин ни в коем случае. Волосы какое то время ок но реально им ХАНА. Лучше просто хорошо ухаживайте, олаплекс, всякие увлажнялки, масляные обертывания, реконструкции. Обратитесь к настоящим профи. Они ботокс в жизни не посоветуют. Это хуже хим завивки
Челюскина• 30 октября 2021
Я делаю кератин лет 5 уже, очень довольна. Правда, вау эффект держится не так долго, как хотелось бы, но все равно не так сильно волосы вьются, легче укладывать, и перестали сечься концы.
Просто звязда• 30 октября 2021
Ответ дляОднозначно
Он стоит космос наверное