Я не на долго• 31 октября 2021

Помогите выбрать пуховик

Девушки, остановила свой выбор на двух моделях пуховика, какой на ваш взгляд красивее? На фото не я, в моем городе нет магазина этого бренда, поэтому приходится заказывать
Результат:
вже голосів: 158
76 (48.1%) 2 коричневый
49 (31.01%) 1 серый
33 (20.89%) 3 результат
забиякина• 31 октября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Да у меня есть фото и того пуховика, но мне он не нравится
Мені підходить,знайти вже тему не можу,я вдягаюся так,тканину шукаю не блискучу

автор Я не на долго • 31 октября 2021
Ответ длязабиякина
Автор,а можна ссилку на тему,не можу знайти,дякую
Ссылку на пуховик в Испании ?
забиякина• 31 октября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Ссылку на пуховик в Испании ?
Ні,на тему з фото
автор Я не на долго • 31 октября 2021
Ответ длязабиякина
Тему и я не найду, вот фото, эти пуховики есть и на олх и на шафе должны
Ух_ты_какая_я• 31 октября 2021
Автор а какая цена?
Я голосовала за коричневый
автор Я не на долго • 31 октября 2021
Ой 1 фото случайно попало это Египет ))))
автор Я не на долго • 31 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Автор а какая цена?
Я голосовала за коричневый
К нам до 10 в магазине, в Испании 200 евро

забиякина• 31 октября 2021
А в вас які параметри я який розмір плануєте.
Интернет Бродилкин• 31 октября 2021
В принципе нравятся оба, но коричневый более практичный и лучше сидит.
автор Я не на долго • 31 октября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Над размером думаю, но склоняюсь к ске, я так понимаю слегка оверсайз, у меня грудь 92 и бёдра 98, на фото С, бёдра у девушки 96
Трахтибидох• 31 октября 2021
Ответ дляЯ не на долго
У меня рост 170, на фото девушка выше, если не ошибаюсь 178
Я 163. В общем надо ехать в магазин и мерить. Спасибо. Я прям влюбилась в серый.
автор Я не на долго • 31 октября 2021
Ответ дляТрахтибидох
На сайте указана длина пуховика в размере М- 118 см. Там и 3д есть, посмотрите
https://www.massimodutti.com/es/mujer/colecciГіn/c...
Трахтибидох• 31 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Было бы название марки в шапке, были бы другие ответы. Все предсказуемо.

Автор, я бы взяла коричневый или посмотрела еще фото с серым - на этом его отстрочка странно топорщица.
Эта те а, это как лакмусовая бумага на ’ вкус советчиц и падкость на бренд надпись ’ я ещё раз убедилась, что ненадо спрашивать совет здесь. Ноавится? Подходит цена? Бери и носи зачем мне мнение , непонятных мне людей.
Трахтибидох• 31 октября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Я поеду померяю, если сядет то закажу с Испании. У них одежда полномерная.
автор Я не на долго • 31 октября 2021
Ответ дляТрахтибидох
А вы можете сантиметровой лентой измерить под рукавами ширину коричневый и серый в размер М и С? И написать здесь мне в теме))) или хотя бы коричневый в размере С под рукавами. В моем городе нет магазина . Была бы вам очень благодарна. Хочется угадать с размером
Танцепесенная• 31 октября 2021
автор, какая цена фото 2?
Трахтибидох• 31 октября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Если я завтра поеду то измеряю конечно. Я незнаю, как тут у нас с завтра будут обстоять дела с передвижением по городу, поэтому не обещаю.
Интернет Бродилкин• 31 октября 2021
Ответ дляЯ не на долго
О, получите - напишите тут, пожалуйста.
У меня ваши параметры, думала М искать. Но может надо S
Nadin710• 05 ноября 2021
Вторая модель пуховика более актуальная для этого сезона, а ещё с новинками можете ознакомиться здесь https://dress-mag.com/trend/modnye-zhenskie-puhovi... может вам попадётся более стильная моделька😉