Самохвалова• 31 октября 2021
Подстриг ребенка без моего ведома
Сыну 6.5 лет, тема прически или стрижки никогда не стояла. С маленького носить удлиненную прическу, сама раз в три месяца чуточку укорачивала и все. Рано утром, муж с сыном поехали на мойку мыть машину, заодно муж планировал подстричься, заехали в барбершоп. Я в шоке просто, вечером уложила спать нормального ребенка, а проснулась, а в спальню забежал обскубаный(( Все, чем муж мне объясниться, что малой сам попросил ´модную прическу´ не позвонили, хотели сделать мне сюрприз. Ему нравится, бегает доволен, я плачу, был индивидуальностью, а стал как все, с этими папугайными стрижками(((((((( С мужем поссорились, не разговариваю с ним.
Фото причесок до и после, на примере детей с интернета.
Запароленое одеяло• 31 октября 2021
Ответ дляНа границе
Вы о чем?
О том, что мальчик уже вырос и дайте ему право выбора, если ему нравиться его новая причёска значит он имеет право ее иметь!
На границе• 31 октября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы вообще мой пост читали? или просто торопились свое Фе сказать? Вы смотрите кому и что пишете?
Незнакомлюся• 31 октября 2021
Не вижу никакой проблемы и почему у вас муж должен всё спрашивать? это и его ребёнок тоже
ЖаннаНеАгузарова• 31 октября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Для меня до ужас. А вообще нашли проблему, ребёнку нравится это главное
наверное ребенок боялся маме признаться,что хочет причёску как у мальчиков, бо протрындела уши про индивидуальность, а папе признался
Запароленое одеяло• 31 октября 2021
Ответ дляНа границе
Я ответила на вопрос мне
Что вы там пиш те мне плевать
Самохвалова
• 31 октября 2021
Ответ дляОднозначно
Половина мальчиков с резиночками ходят. Индивидуальностью и не пахнет.
Да, много, с этими бритыми бошками и хвостик. У сына была совсем другая
Ms. Доброта• 31 октября 2021
А мне больше нравиться второй вариант , первый неопрятно выглядит , у самой 2 мальчика и раз в месяц обязательно их вожу на стрижку
На границе• 31 октября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я ответила на вопрос мне
Что вы там пиш те мне плевать
Ну уж.. Вообще то это Вы мне там что то написали про попы. Я вообще Вас не трогала. Вы странная какая то..
Запароленое одеяло• 31 октября 2021
Ответ дляНа границе
Я автору писала
Молчавочка• 31 октября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Якщо ви самі рівняли дитині волосся, як на 1 фото, то це жах…
Представляю что там было. Как в фильме тупой и ещё тупее папа стриг сина одевая на голову горшок
постою_послушаю• 31 октября 2021
Ответ дляСамохвалова
Нет, как раз коротко подстриженных тьма, в классе, на спорт секции, на площадке, среди знакомых....
Вы ведёте себя очень глупо. Очень. Начиная с того, что воспринимаете сына как игрушку, которой можно хвастаться и с мамами с секции письками меняться кто индивидуальнее, и заканчивая тем, что сейчас портить ему настроение и эйфорию от самостоятельного решения и удовольствия своим внешним видом. Он доволен, он постригся в настоящей мужской парикмахерской как отец, он выглядит круто на его взгляд, а тут мамаша рыдает.
осень_осень_харашо• 31 октября 2021
Ответ дляОднозначно
В нас такого в школі обзивають гоміком
Тектоническая расческа.• 31 октября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
В нас такого в школі обзивають гоміком
Ви цим пишаєтеся?
Дно яке…
Самохвалова
• 31 октября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ребёнку нравится. В чем проблема. Вот у меня беда, муж все хочет сына под машинку побрить, а сын до истерик боится. Это просто крики, истерики, война.
А сам тоже под машинку стрижеться и ходит как вшивый?
Жирафовое варьенье• 31 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Скорее всего папа боялся сказать маме что ему хочется другую прическу для сына потому он поступил мудро и случайно взял пацана с собой в Барбер шоп.
Дуняша• 31 октября 2021
Да когда вы уже примите тот факт, что ребёнок не = Вы. Он не ваша собственность. Если ему нравится - примите и успокойтесь уже.
На границе• 31 октября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я автору писала
вернитесь и посмотрите ник автора и кому Вы что писали...
постою_послушаю• 31 октября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я автору писала
Зачем тогда цитировали другого комментатора?
Ещё и плевать ей
100pudov• 31 октября 2021
мне лично очень нравится 1 вариант, у меняссосед ходил с такой прической, сейчас ходит как 2, подурнел как-то, да. Но меня бы больше напрягало, если мальчик хочет, наоборот, длинный хвост. Вот это уже тараканы, как по сне, а так - мужская прическа. Оставьте мужа в покое))
Самохвалова
• 31 октября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Да, сама. Ни один мастер, ни разу,
не подстригла ребенка, как я прошу.
Леди_в_ночи• 31 октября 2021
Ответ дляНа границе
ребенку нравится. Чего плачете то? и в чем он индивидуальностью был? в лохматости? так таких тоже вагон вокруг =))))
Я представляю эту индивидуальность, подстриженную мамой.
Главное, что ребенку нравится. Но маме пофиг на мнение своего чада, главное, что ее не устраивает. Муж молодец.
Дуняша• 31 октября 2021
Ответ дляСамохвалова
Да, сама. Ни один мастер, ни разу,
не подстригла ребенка, как я прошу.
Есть же такой тип душных мамаш, которые ребёнку жизни… сами стригли 🤦♀️
Цветочница• 31 октября 2021
Наконец-то ребенок стал выглядеть нормально. Папа молодец. Маме срочно дочку.
постою_послушаю• 31 октября 2021
Ответ дляСамохвалова
Брюс Уиллис тоже как вшивый?
Вы ничем не лучше, чем комментатор выше, которая бравирует тем, что ребенка с длинными волосами гомиком называют.
Толку в вашей индивидуальности, если у вас такое узколобое мышление?
Мне, если что, нравятся мужчины и мальчики с длинными волосами, но то, что чудите вы это цирк
Дуняша• 31 октября 2021
Ответ дляЦветочница
Какую дочку ещё?..
Скромняшка• 31 октября 2021
Ответ дляСамохвалова
Сочувствую ! Ребенку и мужу! С такой-то индивидуальностью жить