Челюскина• 31 октября 2021
Работаю контент менеджеом и начальница высказала мне необоснованно
Работаю удалённо уже почти 3 месяца, косяков в работе сейчас практически нет, можетн незначительные и редко. И вот она присылает голосовое сообщение, что мол в недавно добавленных пижамах не все прикреплены цвета. И Это типа грубая ошибка, проверьте пожалуйста свои позиции. Дело в том, что работает ещё одна девочка параллельно со мной. И скорей всего это её косяк.
Я пижамы не добавляла с 9 октября. Проверила добавленные мной - все без ошибок. Отписалась начальнице.
Просто хочу добиться справедливости - на меня несправедливо наехали, сейчас спрашиваю у начальницы в каких именно позициях ошибки, чтобы узнать мои они или той девочки 100% той девочки, потому что всё идёт по номерам и в моих позициях нет ошибок.
Хочу чтобы она извинилась что подумала на меня - я работаю без грубых ошибок.
Чумачечая Весна• 31 октября 2021
ох, написали, что это не Ваши карточки - и все. Какие еще извинения?
Челюскина
• 31 октября 2021
Ответ дляПомеха справа
Нам че сделать?
Посочувствовать и сказать - давить ли на начальницу до конца чтобы она поняла, что я не делаю грубых ошибок и меня не надо в этом подозревать.
ЯблокоРаздора• 31 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Ну давите) смотрите не передавите, чтобы не стать бывшим контент менеджером
Чумачечая Весна• 31 октября 2021
зачем давить? Вы ж уже сказали, что эту работы сделали не Вы. Если еще будут претензии по этому поводу, то можно сказать, что эти товары делала Даша, но Вы можете исправить, если у Даши не получается.
Яйцеголовая• 31 октября 2021
Понимаю вас. Я тоже работаю с девочкой, которая все время косячит и затягивает сроки, но при этом как-то все выкручивает так, что она самый лучший работник. Я вообще подозреваю, что ошибки на других валит. Прям талант у неё. А начальница ей верит, даёт все время работу получше, выделяет ее
Упругая попка• 31 октября 2021
Я сразу говорю «это не я». Начальница мне как то сказала «мне не досуг разбираться кто из вас». На это я ответила что я не могу быть в ответе за другого человека и что если меня обвиняют не обосновано тогда и работать буду с косяками все равно же обвинят». Как отшептали.
Но это я сразу на место поставила через месяц после прихода на эту работу
Свезло так свезло• 31 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Давить не надо, а то она может надавить да посильнее.
Сказать что проверили свои позиции, у вас все корректно. И если это так, то она сама поймёт что ошиблась.
Обращеница• 31 октября 2021
А что значит сейчас почти не делаю??
То есть ещё месяц назад косячили знатно?
Дон Пэдро• 31 октября 2021
Ответ дляУпругая попка
Вы бы у меня не прошли испытательный срок со своими постановками на место
У меня в подчинении команда из 6 человек - тоже бывает, что нет времени разбираться, кто накосячил, а надо срочно поправить - кидаю в общую группу просьбу - у нас тут косяк - прошу поправить, все, никто не выделывается, на места не ставят. все мы люди, ошибаться это нормально
Ответ дляДон Пэдро
Вы обращаетесь ко ВСЕМ подчиненным, а тут, видимо, адресно автору было обращение, и это ее огорчило
Упругая попка• 31 октября 2021
Ответ дляДон Пэдро
Одно дело в группу кинуть, и совсем другое подойти и обвинить.
И да, у такого руководителя я бы не работала, кто не может элементарного: читать и понимать написаное.
nadya08012012• 01 ноября 2021
Ответ дляДон Пэдро
А можно узнать что у Вас за работа, может нужны ещё работники