Не гавкаю- но охраняю• 2 часа назад

Натолкните на мысль - тема о здоровье

Может моя какая-то норма или все таки проблема? Синяки. Постоянно. Особенно на ногах. Не помню даже откуда, но есть. Сходят (неделю-две). Волнует еще то, что при порезах и тд кровь долго не останавливается (или мне кажется?) так же сосуды в носу бывает лопают (если сухой воздух или насморк). Но при этом менструация не обильная. Общий анализ крови и коагулограмма в норме. Возможно, так и должно быть? Смущают мне эти синяки и долго кровоточащие порезы..
Чупа-чупс• 2 часа назад
К семейному врачу сходите
У вас всегда так было или недавно началось?
Может дефицит витамина С

автор Не гавкаю- но охраняю • 2 часа назад
Ответ дляЧупа-чупс
К семейному врачу сходите
Может дефицит витамина С
Та не помню уже, ну синяки то всегда точно. Легко появляются. А вот за порезы не знаю, внимания я не обращала. А это маникюр делала и порезали палец. Так вот мастер удивилась, мол чего так долго кровь не останавливается. То я и сама уже внимание обратила, что действительно как-то долго. У семейной я была, она мне вот дала направление на общий и коагулограмму, но там нет никаких отклонений
Умничка-помощничка• 2 часа назад
може вас хтось гепнув або самі десь в тумбочку, у ліжко, у велосипед? з ким не буває??
Посудомойка• 2 часа назад
Сходите к гематологу и он вам все прояснит
Червона рута• 2 часа назад
Аскорутин помог
Пишу, не читаю• 2 часа назад
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Давление ?
Чупа-чупс• 2 часа назад
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну так если капилляр задели то оно так и бывает.
Пишу, не читаю• 2 часа назад
Я тонкошкурая, у меня всегда от малейшего прикосновения были синяки, особенность…
А вот дочь, нет, но после ковида тоже нарисовалась такая проблема, пропивает курсами аскорутин, помогает!
Алина-1240• 1 час назад
Гиперфиксация, и в мухе видите слона

Доктор Хаос• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Гиперфиксация, и в мухе видите слона
Модно говорить - гипперфикс