Подумывающая• 31 октября 2021
У меня трясутся ноги после такого салата
Сегодня я впервые поняла что такое гастрономический оргазм. Взяла авокадо (хаас) очень спелое и вкусное, помидоры маленькие (не черри, но и не большие тепличные), огурцы и фету. Не заплавляла ничем, просто перемешала. Девочки, огонь! Ели бы такое? А главное - сытно, вкусно и полезно!
МоДнАя_КоШеЧкА• 31 октября 2021
Я такое каждый день ем, туда ещё кладу микс салата, моих выворачивает от него, а мне норм
Запароленое одеяло• 31 октября 2021
Я на таком салате похудела за 7 месяцев на 16 кг) Ем каждый день и ещё рыбку туда добавляю красную соленую
Подумывающая
• 31 октября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
А кроме салата еще воду?
Фокус-Покус• 31 октября 2021
Без феты, но + Крымский лук + кунжут+ Слабосоленая семга
Тряситесь на здоровье)
Оскорбляю всячески• 31 октября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Бедняжка. ..в жизни трясуться ноги только от салата
Бедняжка тут вы со своим высказыванием глупым и даже не понимаете это.
В рот не ложи• 31 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Это сугубо ваше мнение
Запароленое одеяло• 31 октября 2021
Ответ дляПодумывающая
А кроме салата еще воду?
Мясо, рыбу, творог, фрукты))) но этот салат основное и любимое блюдо каждый день
Флюорография гуся• 31 октября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Тряситесь на здоровье)
Вот это бомба🔥
С брынзой, мягкими сырами ненавижу
волосатое стекло• 31 октября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А от чего сытно?
авокадо, фета, и обычно такое с хлебом едят
Подумывающая
• 31 октября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Теперь и мое будет))
Колхозница• 31 октября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Тряситесь на здоровье)
О, вот такой дааа 💓
СтелькаОТединицы• 31 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Видок, ещё тот...
согласна...автор ,вы зачем все в хлам перемесили? если б вы его нормально порезали, то еще бы больше удовольствия получили
Янка-угомонись• 31 октября 2021
У меня авокадо, яйцо и огурец с горничной заправкой. Тоже лёгкий и вкусный)
Курочка-наседка• 31 октября 2021
Ответ дляПодумывающая
А кроме салата еще воду?
Фету какую берете ? Я какую -то взяла на пробу, горькая. Или она такая и должна быть ?
Уси Пуси• 31 октября 2021
Ничего особо вкусного. Огурцы с помидорами и сметаной вкуснее) но мне их всеравно низзя.
А попасть на вкусное авокадо - удача. Беру хаас, ит ми - то твердоватое , то уже переливавшее, иногда много чёрного. Перестала покупать.
Подумывающая
• 31 октября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Я не знаю как вкус описать)) соленоватый. Я беру премиалле, но только потому, что другой не видела на полках никогда
Тут как тут• 31 октября 2021
Ем вот сейчас похожий, авокадо и помидоры. И масло кунжутное с травами,ням
100pudov• 31 октября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Сестра
я тоже с такого салата начала свой процесс похудения 5 лет назад . Только еще и перец болгарский добавляла + петрушку . Через три месяца потеряла 10 кг , потом , правда , надоел он и я перешла на дробное питание . Голода не чувствовала совсем и так втянулась ,что сейчас ем , как птичка )))
Курочка-наседка• 31 октября 2021
Ответ дляПодумывающая
Нашла коробочку , вот такой брала Ферма. Их в Сильпо штук 3-5 на выбор, всяких фирм.
Я думала это как брынза типа того. Но горчит сильно. Никто у нас не смог есть.
Подумывающая
• 31 октября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
О, спасибо, брать не буду