Вероятненько• 31 октября 2021
ОЛХ доставка Укрпочта, не забирают из точки выдачи. Это отказ?
Подскажите, пожалуйста, новичку. Впервые продала на ОЛХ, девушка так просила о скидке, я пошла навстречу, а теперь то ли не забирает третий день (судя по трекингу УП), то ли посмотрела и отказалась. Вопрос в том, как выглядит трекинг, когда посмотрели товар и отказались? Спрашиваю здесь, потому что неловко надоедать покупателю :) Благодарю за ответы.
Басноплетка• 31 октября 2021
3 дня это ещё не значит что не забрали. Может нет времени пока на почту зайти, спросите ее почему не забирает
ГейСюда• 31 октября 2021
Я на третий день обязательно напоминаю о том ,что посылка лежит на почте. Обычно действует, забирают. Но были и такие которым писала ещё раз в последний день..пару человек.
ГейСюда• 31 октября 2021
Особенно бесит когда они просят срочно отправить..,а потом не приходят по несколько дней. Напоминаю обязательно, мне пофиг, сделка ещё не состоялась.
Вероятненько
• 31 октября 2021
Я когда отправляла, мне на почте сказали, что две недели срок для ОЛХ доставки, чтобы забрать. Потому неудобно надоедать.
Вероятненько
• 31 октября 2021
Ответ дляГейСюда
Когда отказались ,написано клиент написал отказ письменно.
А в трекинге это как-то отображено?
Сколько_мне_лет?• 31 октября 2021
Нет ,если отказ сразу будет возврат.
Хранение 7 дней , если не придут за посылкой , автовозврат бесплатно
Лорка-хлорка• 31 октября 2021
Автор, если отказ - у вас в статусе Олх доставке будет написано ’вiдмова’. Вы сразу увидите.
Просто человек не забрал. У меня часто на 5-й день забирают.
Вероятненько
• 31 октября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Огромное спасибо!!! Теперь ясно
Сколько_мне_лет?• 31 октября 2021
Ответ дляВероятненько
Кто это вам такую белиберду рассказал, ну и работнички....
7 дней
ГейСюда• 31 октября 2021
Ответ дляВероятненько
А в трекинге это как-то отображено?
Да, прямо так и пишут, и посылка сразу отправлена на терминал назад
Вероятненько
• 31 октября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
7 дней
В отделении специально спросила, потому что первый раз отправила - так и ответили, мол две недели.
ГейСюда• 31 октября 2021
Ответ дляВероятненько
Пин плевать,вот честно,я отправляю моментально в день оплаты,если что-то случилось или не может забрать- нормальный человек всегда отпишется. Я не зверь,подожду.
Форточка с диоптриями• 31 октября 2021
У меня с 21 го написано: в пункте выдачи.
Не знаю, не пришла или не подошло, скорее первое.
Не нашла функцию отозвать, завтра позвоню на Укрпочту и спрошу, что делать.
У самой нет такого опыта, все 10 продаж через олх доставку забирали в первые 3 дня и все
Вероятненько
• 31 октября 2021
Ответ дляГейСюда
Я тоже сразу отправила. Посмотрим, повезло ли мне. Я думала, что на неделе некогда, надеялась, что в субботу заберет девушка. А вот нет. Но я пока надеюсь на позитив))
Сколько_мне_лет?• 31 октября 2021
Ответ дляВероятненько
В отделениях бестолочи сидят или затурканые так , что не соображают что именно их спросили.
Форточка с диоптриями• 31 октября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Нет ,если отказ сразу будет возврат.
Почему же моя уже 10 дней там валяется?
Наверное, все же не 7 дней, а дольше.
Первый раз с таким недобросовестным покупателем столкнулась.
Наверное, все же не 7 дней, а дольше.
Вероятненько
• 31 октября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Почему же моя уже 10 дней там валяется?
Наверное, все же не 7 дней, а дольше.
Ужас какой, сочувствую. Мне кажется, Вам надо в чат ОЛХ писать или звонить им.
Сколько_мне_лет?• 31 октября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Почему же моя уже 10 дней там валяется?
Наверное, все же не 7 дней, а дольше.
Может статус ещё не обновился , может на том отделение суббота или воскресенье выходные.
7 дней как в аптеке , они же не в ручную оформляют возврат, а система
Форточка с диоптриями• 31 октября 2021
Ответ дляВероятненько
Ага, уже 3 человека интересовались за это время вещью.
4 дня туда ехало, 10 дней лежит и 4 дня дорога назад теперь ещё.
Трешнячок
размахер• 31 октября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Спасибо, мне как раз по Джастин актуально. Тоже не идут за посылкой.
Вероятненько
• 31 октября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Трешнячок
А я деактивировала объявление, боялась, что кто-то еще купит
размахер• 31 октября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Трешнячок
Поэтому у меня Укрпочта только после оплаты на карту.
ГейСюда• 31 октября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ваша не приходит , напишите ей в переписке на олх. Если не было переписки,я пишу в Вайбер.
Фея_3уровень• 31 октября 2021
Ответ дляВероятненько
Если отправляли олх доставкой укрпочтой, то автоматом на 8 день посылка Вам отправится обратно БЕСПЛАТНО. Поэтому не переживайте.