пьЯНА• 31 октября 2021
С чем пить чай/кофе, чтобы не поправляться?
Последние годы прибавила в весе, но особенно заметно по лице. Пару кг нужно сбросить и завтра переходу на ИГ. У меня только одна проблема, я пью 1 раз в день кофе без сахара и 1 раз чай с медом. Это мои маленькие радости. И я не умею их пить вхолостую. Конфет давно не ем, поэтому это или пряник, или крекер, или печенье. 1-2 шт. Ну и к чаю обожаю тост с медом. Все это мне нужно убрать. Но с чем же пить эти радости тогда. С фиником могу. Хлебцы терпеть не могу.
Что посоветуете наименее калорийное?!
ЖивунаБагамах• 31 октября 2021
Ответ дляпьЯНА
И, девочки, научите считать калории.
Как посчитать тарелку борща?
Или 1 голубец? Или салат шуба пару ложек?
Как посчитать тарелку борща?
Автор, Вы худеть хотите или что? Какая шуба???
РукиМыли?• 31 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Автор, Вы не хотите пока похудеть. Когда действительно захотите, вопросов про вкусняшку к чаю у вас не будет стоять.
РукиМыли?• 31 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Ой, это я случайно на вообще сообщение ответила)
пьЯНА
• 31 октября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
А кто сказал, что шубы у меня не было?) я четко написала, что я исключила, мёд =сладкое, финики туда же, бананы для меня как хлеб. Остальные Фрукты ела.
Та даме не ймется. Она думает я вагонами вминаю майонезные салаты и вешу 90 кг.
Я ведь понимаю механизм и суть похудения. Совсем отказываться от всего и переходить на пп не собираюсь. У меня семья, дети. Я готовлю для всех обычную еду. От нее и буду отталкиваться, чуть скорректирую и просто по времени ограничения введу. Пару кг к Новому году дай Бог уйдет. Лишь бы не прибавить
Идууу--уууу блин• 31 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Та спокойно) на интервальном. Без всех этих судочков и подсчёта калорий(это ужасно, проходила)
звездная галактика• 31 октября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Что то другое надо убирать. Что перечислили 2 раза в день не повредит никак. Лукавите. В перерыве между этим явно что то еще
у меня знакомая так не любила конфеты. сели пить чай. я люблю - съела три. она. пока рассказывала что сладкое не ест - съела грамм 400. смахнула фантики со стола. и подтвердила - не ем сладкое. не люблю!
ЖивунаБагамах• 31 октября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Просто фу так издеваться над организмом - это я про шубу
Идууу--уууу блин• 31 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Почему? Варенные овощи, селедочка, Домашний майонез
магазинный лет 15 не употребляю, для меня это несъедобная субстанция. А домашней шубкой или Оливье с отварным мяском можно себя побаловать. Организм в отличном состоянии, не волнуйтесь ♥️