Ласую колобками• 10 июля в 12:50

Сніданок на схудненні 72

Добрий ранок, смачного!!!
Пожмаковна• 10 июля в 12:55
А вы где, шо у вас ранок?

Н@Диете• 10 июля в 12:56
Ок
Карма хамелеона• 10 июля в 12:57
Добрый день автор, приятного аппетита)
Моя мечта поспать до обеда хотя-бы, ато уже заморилась, дочка просыпается в 6:30 утра
Экспертиза• 10 июля в 12:58
я вас чекала ) -6.2 стогодні
вре_Динка• 10 июля в 13:09
тільки згадувала вас) як ваші результати? черешня не відклалась на бочках?)
Сметчица• 10 июля в 13:09
Ответ дляПожмаковна
А вы где, шо у вас ранок?
У меня тоже завтрак сейчас будет и соответственно утро потому что я только что проснулась, обязательно утро у людей должно быть только по времени?🤣
автор Ласую колобками • 10 июля в 13:11
Ответ дляПожмаковна
А вы где, шо у вас ранок?
В Україні, цю ніч виспалася, бо вже більше тижня не спала практично.
автор Ласую колобками • 10 июля в 13:12
Ответ дляКарма хамелеона
Добрый день автор, приятного аппетита)
Цей період треба пережити, але малюки це так класно, вони так швидко виростають.
автор Ласую колобками • 10 июля в 13:13
Ответ дляЭкспертиза
я вас чекала ) -6.2 стогодні
Ооо, а Ви нарікали, що не знижується. Так тримати, супер!!!! Вітаю!!!

автор Ласую колобками • 10 июля в 13:15
Ответ длявре_Динка
Ні, не відклалися, вже важко її знайти, але я знаходжу ще. Можливо, вона і пригальмувала зниження ваги, але воно є. Декілька днів тому -9 було.
вре_Динка• 10 июля в 13:19
Ответ дляЛасую колобками
вітаю, треба буде сьогодні піти лохини позбирати) в цьому році завʼязалось багацько, черешні вже пару тижнів як нема)
Незламна Україна• 10 июля в 13:48
Удалено администрацией...
Я такая наивная• 10 июля в 13:49
Яка вже вага?
автор Ласую колобками • 10 июля в 14:44
Ответ дляЯ такая наивная
Яка вже вага?
Краля-Галя• 10 июля в 17:31
Нехай щастить ❤️

День 189.
Завтрак:
- 🥬 маринов. 120-48; 🍚 78-83,5; заливное 308-117; нагетс 48-76,8; 🥒 92-9,2; 🫚 30-11,4
Вес: 676 гр. Калорийность: 345,9

Вчерашние обед и ужин.
Обед:
- грибной суп с фаршем и рисовой лапшой 399-171,1; малина 300-195
Вес: 699 гр. Калорийность: 366,1
Ужин:
- 🥩 106-148,4; кабачок 166-33,2; 🥬 цв. и 🥦 194-65,9; 🫑 54-13,5; гречка 68-74,8
Вес: 588 гр. Калорийность: 335,8
Краля-Галя• 10 июля в 17:38
Ответ дляЭкспертиза
я вас чекала ) -6.2 стогодні
Гарна робота! 👍
Нехай і надалі, зайве йде легко та швидко.
Краля-Галя• 10 июля в 17:44
Ответ дляКарма хамелеона
Добрый день автор, приятного аппетита)
Мои, рождённые в разные годы, все просыпались в 6:00 как часики. Никаких будильников не нужно было)) Вспоминаются теперь те времена с таким умилением. А ведь мечта была, как и у Вас) просто выспаться 🥹

Выспались много раз) Жаль повторить те времена невозможно.
Карма хамелеона• 10 июля в 18:12
Ответ дляКраля-Галя

Да, время летит очень быстро и безвозвратно. Как неделю назад еще ходила беременна, а теперь ей уже 7-й месяц, эх. Я уже привыкла так вставать на самом деле, не жалуюсь, наоборот дни стали продуктивнее.
Ну и она дает мне спать до утра по крайней мере, так что за это уже можно расцеловать
Краля-Галя• 10 июля в 18:18
Ответ дляКарма хамелеона
Море любви в Вашем сообщении 🥹
Дай Вам Бог, счастливого, прекрасного детства, юношества и светлой жизни Вашей доченьке ❤️❤️❤️
С любовью, заботой и вниманием, трудностей не будет. С этими качествами сложность любых жизненных периодов покажутся выдумками)

Карма хамелеона• 10 июля в 18:22
Ответ дляКраля-Галя
Море любви в Вашем сообщении 🥹
Спасибо Вам огромнейшее
Я такая наивная• 10 июля в 19:25
Ответ дляЛасую колобками
Добре, а яка була?
автор Ласую колобками • 10 июля в 19:31
Ответ дляЯ такая наивная
Добре, а яка була?
91 кг