Кидстаффовка• 31 октября 2021
Кроссовки. Не могу найти, что хочу.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста . Ищу кроссовки. Черные. Хочу, чтобы они не выглядели спортивными. Чтобы были без всяких рифленостей, агрессивной подошвы, резких белых мазков по бокам. Но в то же время, хочу, чтобы они были обьемные, как округлые что ли, на ноге, не как узенькая она смотрелась. И чтобы вид не дешёвый. Что мне искать? Каких фирм? Спасибо
Кидстаффовка
• 31 октября 2021
Примерно такие, но хочется чуть круглее перед. Но все равно таких я тоже не вижу нигде. Нужна стелька 26,5 см
Люблю Поумничать• 31 октября 2021
Ответ дляКидстаффовка
это кеды
Кидстаффовка
• 31 октября 2021
Ответ дляПенсіонер
Таким?
Хочется , чтоб более женскими выглядели, круглее перед, объемнее.
Кидстаффовка
• 31 октября 2021
Я белые иногда встречала массивные, а черных вообще не вижу. Ни тут не нашла, может плохо смотрю, ни на олх.
Я_поехала• 31 октября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Пуму сиотрите там таких полно
Кидстаффовка
• 31 октября 2021
Я нашла симпатичные Кельвин Кляйн, но девушка сказала, что большие мне. 10 размер, сказала стелька 27. У меня на пуме 10 размер, там 26,5
Кидстаффовка
• 31 октября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Пуму сиотрите там таких полно
Почему то пума только до 40 размера, что симпатично мне, а с моей стопой 26 см оно мало
НуКаНаКа• 31 октября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Это не большой запас , у меня 26 см нога , беру 27 , всегда нормально
Тоска в носках• 31 октября 2021
Ответ дляКидстаффовка
посмотрите на сайд md fashion там можно отсортировать по цвету, это мультибрендовый магаз
Кидстаффовка
• 31 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
Спасибо
Кидстаффовка
• 31 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
У меня узкая, боюсь, что болтаться будут
Кидстаффовка
• 31 октября 2021
Ответ дляЕllena
Тоже искала долго. Остановилась на ugg
Спасибо, поищу сейчас
Кидстаффовка
• 31 октября 2021
Ответ дляЕllena
Вот такие. Советую
Увидела на кидстаффе как раз такие, понравились. Но они 40, стелька 26, наверное малы будут. Пума у меня 26,5
Кидстаффовка
• 31 октября 2021
Ответ для звездная галактика
У меня найк, но с белым
Красивые, но мне хочется минимум спорта. Туфли я не хочу, вот кроссовки думала, чисто белых много моего тиража, а черных нет