Frejehka• 31 октября 2021

У кого такие полуботинки Puma?

Вы довольны?
Разведка Маша• 31 октября 2021
Были другие пума, обалденно тёплые были. Вот тоже смотрю на похожие теперь...

Девушка Прасковья• 31 октября 2021
Я мерила их. Лёгенькие! А где их смотрите?
автор Frejehka • 31 октября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Интертоп, так серенькие нравятся, но, наверное не очень практичные.
ZaRaZa• 31 октября 2021
В мене є,але повністю шкіряні
Дуже зручні,теплі і міцні
Вже відчовгала 2 зими і вони в чудовому стані
Чебураха с перцем• 31 октября 2021
Я тоже их в прошлом году меряла на ноге не чувствуются вообще. Но в итоге выбрала другие. В этом году хочу именно такие взять.
Беззубовна• 31 октября 2021
В прошлом году брала очень похожие. Лёгкие, теплые, на на узкую ногу и невысокий подъем.
Фекла Персиковна• 31 октября 2021
ребенок похожие убил моментально(
КапитанльнаЯ• 31 октября 2021
Легкие, на высокий подъем не пойдут, не влезет, на морозы холодно мне, на сухую погоду
КапитанльнаЯ• 31 октября 2021

Но Я брала не в интертоп
Гуру троллинга• 31 октября 2021
Очень удобные! Но на зиму не пойдут. До -3 максимум и чтоб снега не было.
автор Frejehka • 31 октября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Но Я брала не в интертоп
А где?
автор Frejehka • 31 октября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Промокают?
Гуру троллинга• 31 октября 2021
Ответ дляFrejehka
Промокают?
Если быстренько пробежаться, то не промокнут. Если без машины и в них к примеру топать на остановку по снегу, а ещё и по мокрому, то капец)) То же самое и дождя касается.
Читака• 31 октября 2021
Хотела тоже, не взяла, думаю промокают