Ще з цiкавого добавки в тариф - доставка/водовідведення/обслуживание/... +16 Девчонки, помоги найти мужчину в интернете. +12 Зачем развивают общественный транспорт? Лучше бы для авто инфраструктуру строили +21 В Дрогобыче Львовской области произошёл конфликт между +24 Поясніть, чому з картонками не можна вийти за підписання Миру? Перемирʼя? +302 Вы помните выступление Зе 24.02.2022? Оно было? +73 61% українців готові терпіти війну. +71 Збивати балістику було нічим. Дякуємо потужному президенту +34 "Взимку ні опалення, ні світла в Україні майже не буде"- Андрій Оністрат. +23 там на площу Франка збираються проти зе +61
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Спочатку народ стояв з картонками, і ось вам відеозвернення5+1445 Как ужин довел до развода 3+803 В мене сумніви по зміні роботи..+231 Розповісти подрузі правду про її чоловіка або мовчати, що вибираєте?2+222 ещё
Сейчас читают! Приснилось вой сирены в 2,30 ,я проснулась и так и не заснула.+241 Спочатку народ стояв з картонками, і ось вам відеозвернення5+185 Страшные фото разрушенного города2+92 А куда делось имя Борис?+81 Как ужин довел до развода 3+83 бывают ли скидки на установку окон для УБД?+81 Была на примерке коронок циркониевых2+62