Улыбчик• 09 января 2014
Что подскажите по детской обуви ТМ Emel??? Кто покупал?? Напишите отзывы, спасибо
Баба-царьлебедь• 09 января 2014
Знакомая дала мне на продажу туфельки то симпотичные и видно что по качеству хорошие , но цен не знаю.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 января 2014
очень мягкая кожа, для малышиков еще можно, для постарше очень сбивается носочек. Мы номили туфли, теперь интенсивно подмазываем кремом
Татьяна Юдина• 09 января 2014
тоже носили босоножки - в восторге! Качество отличное как новые не смотря на то что носили все лето!постирали - как новые))