Голубая устрица• 01 ноября 2021

Покупаю и покупаю

Девочки, ежедневно хожу в магазин и что то покупаю, уже как маньяк, сегодня не ходила, но ещё пойду, уже нанесла домой столько всего. Но какая то потребность делать запасы. Раньше, лет 5 назад такого не было.
ТрубоДурочка• 01 ноября 2021
Хорошо что есть за что)

Твердая валюта• 01 ноября 2021
а что вы сегодня купили?
Наизнанку• 01 ноября 2021
Что вы покупаете?
автор Голубая устрица • 01 ноября 2021
Ответ дляТвердая валюта
а что вы сегодня купили?
Сегодня ещё не ходила.
Шальная коклетка• 01 ноября 2021
Чет хомяка себе представила)))
Меряно-перемеряно• 01 ноября 2021
Їжу купуєте?
автор Голубая устрица • 01 ноября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Чет хомяка себе представила)))
Да,)) бумаги уже рулонов 30,мыла жидкого 5 литров, шампуней бутылок 10,разных специй, вчера набрала чая, хотя дома может пачек 15 есть разных.
Утренняя зорька• 01 ноября 2021
Какой у Вас вес?
Твердая валюта• 01 ноября 2021
а я сегодня Баккару в Ароматеке купила.

Фима Собак• 01 ноября 2021
Така ж проблема) Кожного дня щось купую. Потім з цього щось приготувати треба. Задовбали ці акції🤣 капусти сьогодні взяла, бо по 5 грн. Але вона смачна, молода. Нічого такого і 500грн.
автор Голубая устрица • 01 ноября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Їжу купуєте?
Так, i хiмiю, вчора дивлюсь, а паста лакалут, взяла, то серветок набрала то пакетiв.
Дона Ко Ко• 01 ноября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Это суперскидки были?
Чавонадо• 01 ноября 2021
А я в Массимо заказ на 400 евро сегодня сделала🙈
Тоже покупаю и покупаю)
автор Голубая устрица • 01 ноября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Какой у Вас вес?
А вес при чем? Я ж не тоько продукты беру.
Аленький носочек• 01 ноября 2021
Я получаю психологически удовольствие от покупок и новых вещей, и не важно что это - новая одежда или рулон туалетной бумаги...
Потребность что то купить каждый день...
Шальная коклетка• 01 ноября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Хорошо, если позволяете себе такие запасы по финансам. Но если вас это тревожит, то надо задаться вопрос - зачем вам оно?
автор Голубая устрица • 01 ноября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Сестра аааа. Вот. Я раскрасок уже штук 40 дочке взяла, увижу, беру. Что угодно покупаю.
автор Голубая устрица • 01 ноября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Это суперскидки были?
Пошла в магазин пару рулонов бумаги взяла, на след день снова взяла. Смотрю мыло стоит жидкое, а у меня такого нету)) взяла.
Добра всем!• 01 ноября 2021
Ответ дляФима Собак
О, я тоже акционер)) Уже по рукам себя бью в магазине. Сейчас хожу только со списком, никаких спонтанных покупок на потом.

автор Голубая устрица • 01 ноября 2021
Ответ дляДобра всем!
Вот, на потом. Капусту вчера хотела купить, но тяжёлая она.
Проня_Прокоповна• 01 ноября 2021
Может, у вас проблемы на личном фронте?
Дона Ко Ко• 01 ноября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Я тоже раньше покупала запасы.Потом купили новую квартиру и я решила до переезда ничего не покупать,только если закончится.Запасов хватило на больше двух лет)С тех пор не забиваю место лишним
ШобВам_КакНам• 01 ноября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Может, у вас проблемы на личном фронте?
Какая связь
Мужиков не покупает же
Экспертиза• 01 ноября 2021
Я себя тоже останавливаю. Но все равно хоть что нибудь , но надо купить, это уже зависимость. Замещение чего то..
Потом другой кайф - расхламление купленного и так по кругу 🤣
Лучше бы эти деньги на психоаналитика и проблему эту закрыть.
К чашкам не подхожу , ибо их уже тонна 🙈
Экспертиза• 01 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Какая связь
Мужиков не покупает же
Сделать себе приятно
хоть в такой способ)
Экспертиза• 01 ноября 2021
Спасибо, что сейчас все закрыто для не вакцинированных, спасибо, что не дают захламляться
Бармалеина• 01 ноября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Та купуйте,це ж дешево.Капуста і туалетний папір,аби вам приносило задоволення.
автор Голубая устрица • 01 ноября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Может, у вас проблемы на личном фронте?
Нет
автор Голубая устрица • 01 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Ааа))) чашек и тарелок тонна, 3 дня назад тарелка разбилась, прямо облегчение наступило.
Экспертиза• 01 ноября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Дааа
У меня сегодня стакан ( разнобой)
К счастью!!!