Бабушка-байкерша• 01 ноября 2021

Ну, не знаю... А мне нравятся эти ограничения.

Транспорт полупустой.
Магазины полупустые.
В Сильпо на кассе нет очередей и никто не лезет тебе на голову.

Лично я, довольна.
Насколько эта лафа, на 2 недели всего?
Осторожная• 01 ноября 2021
Ответ дляБез Баяна
Меня пугает происходящее..
Многое, что раньше было за гранью разумного, теперь принимается как должное
+100, а ещё пугает, то что многим это нравится и люди поддерживают действия властей.

автор Бабушка-байкерша • 01 ноября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
’В Сильпо на кассе нет очередей’ - це по вашому не брехня?
Сейчас нет, а обычно в 19-00 стоят змейкой.
Где брехня?
Гу го гу го гу• 01 ноября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Планета давно перенаселена :(
Так зачем вакцинироваться, в таком случае? Быстрее помрем- быстрее планета очистится.
Злюка-закусюка• 01 ноября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну вы же зашли в нее, соответствует моему уровню?
Вам лучше не писать вообще, а то чем далее, тем намек на ваш якобы ум еще дальше теряется)
Займитесь лучше и дальше мыслями о себе.
автор Бабушка-байкерша • 01 ноября 2021
Ответ дляничевока
Для связки слов тут атб применяют
Фора ещё есть
руки_Крюги• 01 ноября 2021
Думаю, одни евреи сначала тоже радовались, пока их соседей в гетто тащили. Пока и их в Аушвиц «душ принять» под дулами не повели…
автор Бабушка-байкерша • 01 ноября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Я поездить хочу, посмотреть
ОйЙой• 01 ноября 2021
Ответ для_Юта_
Мне не нравится. Вообще.
Хотя радуюсь, что мы привились летом, когда еще была полная иллюзия свободы выбора.
Сейчас-- просто изнасилование какое-то.
Я привилась летом, жалею что не было такого выбора прививок как сейчас
автор Бабушка-байкерша • 01 ноября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вам лучше не указывать кому что делать, если вас не спрашивали об этом

автор Бабушка-байкерша • 01 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Не, ну это клише уже не интересно читать.
Берегу и стерегу• 01 ноября 2021
Вам нравится нарушение прав людей, сегрегация, разрушение економики, страны? Вы вообще человек?
_Юта_• 01 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
У нас были варианты через работу, так что выбирали
руки_Крюги• 01 ноября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Такая незамутненность, ага?)
Пищалка• 01 ноября 2021
Автор не понимает что если это будет вдолгую то часть магазинов закроется, уберут часть транспорта, город будет недополучать налоги, будет много безработных и злых людей вокруг, а может и грабить-убивать начнут. Как в прошлый карантин у нас мужик в маске зашёл в швыдкогроши и ударил на кассе девочку по голове молотком, она умерла, а он на те деньги ДР отметил.
ДелиВерка• 01 ноября 2021
Ответ дляБез Баяна
Меня пугает происходящее..
мене після виборів 2019р вже нічого не дивує. Навіть у моєму страшному сні не могло такого статися, що за коміка проголосує 73% виборців. Тому мене більше лякає ситуація в Україні, з рівнем освіти та освіченості нашого населення.
автор Бабушка-байкерша • 01 ноября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Мне нравится что мне хорошо.
Обо мне вряд ли кто-то думает,когда на кассе дышет мне в затылок и топчется по ногам.
Злюка-закусюка• 01 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Такая незамутненность, ага?)
Да лет не больше 15, оно же видно
Братья Капли• 01 ноября 2021
все происходящее напоминает какой-то лютый сюрр,с каждым днем люди друг-другу все больше волки. Сегодня за дозу вакцины чуть ли не дрались,если бы муж не поехал с дочкой на вакцинацию второй дозой по записи,фиг бы ребенок привился,ее приехавшую на свое время безочередники всех возрастов не подпускали к кабинету
ОйЙой• 01 ноября 2021
Ответ для_Юта_
Повезло. У нас выбора не было. Хоть через работу тоже. Муж -Астра-Зенека, я - короновак. А сейчас даже на вокзале 3 вида вакцин

Из Кукуева я• 01 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А сильпо тут каким боком?
А красиво же)
автор Бабушка-байкерша • 01 ноября 2021
Ответ дляПищалка
2 локдауна с полной остановкой всего пережили, и это переживём
руки_Крюги• 01 ноября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да лет не больше 15, оно же видно
Удалено администрацией...
ДелиВерка• 01 ноября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
а у вас камери по всіх Сільпо, чи ви якимось чином слідкуєте за автором? Це ж саме ви брешете, бо ніяким чином не можете перевірити слова автора.
Злюка-закусюка• 01 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
Ну или так
Пищалка• 01 ноября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Мне вообще пофиг на ваши магазины, я все онлайн заказываю)
ТочноБудет• 01 ноября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Планета давно перенаселена :(
а кто решает , кому остаться , а кому самоликвидироваться?
Гу го гу го гу• 01 ноября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Я поездить хочу, посмотреть
Так и другие хотят))
Что, не хочется умирать? пусть кто угодно освобождает перенаселенную планету, только не я?
ВсеПроВсехЗнаю• 01 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А сильпо тут каким боком?
Прямым.
Не все поняли, что происходит, и отоварились вчера.
Сегодня на кассах красотень.
Клептоманка• 01 ноября 2021
Какой-то бред, ограничений в Сильпо нет, так что троллите слабо
Клептоманка• 01 ноября 2021
Ответ дляБез Баяна
Меня пугает происходящее..
Окно Овертона в действии. 2 года назад это все было дико, уже не так дико, привыкаем (