Языката Хвеська• 01 ноября 2021
Выжили бы тысяча грн на неделю одна?
Скелет дыни• 01 ноября 2021
Ответ дляДокладная
Мне всегда в Киеве дёшево, я всегда везу оттуда продукты, особенно пройдясь по супермаркетам и акциям. Думаете если сало везут из региона, оно в том регионе дешёвое?
Я пишу отчупермаркете? Не думаю а знаю. Тот же творог сюда везут дороже
Каменная Фрося• 01 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ми в локдаун за 300-400 жили троє
Ну тогда и цены на продукты дешевле были))
Докладная• 02 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
А нам в маленький город думаете творог везут дешевле? Или думаете, если город маленький, то там коровы по улице ходят?
Мне есть с чем сравнить. Поэтому да, в Киеве дешевле, чем в маленьком городке.
Скелет дыни• 02 ноября 2021
Ответ дляДокладная
Кто везёт? Тот кто его и продает в вашем городе? Думаю что дешевленет,мне дешевле в Киеве
Я была в Черновцах, одни и те же фрукты, в Киеве на порядок дорог
Потом был Чернигов. Та же ситуация