Ласунка• 01 ноября 2021

Девочки, второй час не могу найти где в Приват

Распечатать квитанцию. Наверно не мой день сегодня. Ютюб смотрела, читала в Гугл, и никак. Выбивает только комунальные платежи по датам. Старую и новую версию Приват пробовала. Прям злая на себя ужас. Не часто пользуюсь такими функциями в Приват, сейчас понадобилось , и проблема.... может Вы мне пошагово поможете?! Спасибо большое.🌹🌹🌹
Прыг-скок• 01 ноября 2021
Найдите квитанцию и отправьте ее на прчту😉

Прыг-скок• 01 ноября 2021
Почту
Рожайтретьего• 01 ноября 2021
Вам какую именно квитанцию?
Можете так попробовать, мне тоже пару дней нужна была выписка по счету.
Щепотка_совести• 01 ноября 2021
Архив - находите платеж -нажимаете на него и распечатать квитанцию
автор Ласунка • 01 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Да не могу в том то и дело эту квитанцию открыть и отправить на почту.
Прыг-скок• 01 ноября 2021
Открывайте архив платежей. Находите нужный платеж. Внизу будет ’отправить на е-мейл’
автор Ласунка • 01 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Вам какую именно квитанцию?
Спасибо, попробую. Видела эту функцию в Приват
Прыг-скок• 01 ноября 2021
Ответ дляЛасунка
Почему не можете открыть?
А поговорить?• 01 ноября 2021
В терминале распечатайте

Рожайтретьего• 01 ноября 2021
Выше вам написала, прикол в том, что там не Готивка вообще, а операции по счету
автор Ласунка • 01 ноября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Находит в архиве только комунальные платежи, а мне нужны квитанции за билеты авиалиний
автор Ласунка • 01 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Открывала в Приложении Трансакции по счетам, выбрала дату, квитанция без печати, просто написано куда и от кого
Простецкая• 01 ноября 2021
Щёлкните по карте в Привате. Внизу появится список платежей. Найдите тот, по которому нужна квитанция. Нажмите на него. Появится информация по платежу и маленькое зелёное окошко со словом Квитанция.
автор Ласунка • 01 ноября 2021
Ответ дляПростецкая
Нажимала на карту, есть Платежи, но появляется только комунальные и за телефон. Сейчас еще попробую.
Простецкая• 01 ноября 2021
Ответ дляЛасунка
Нет, не платежи, а именно список всех ваших действий с картой.
english book• 01 ноября 2021
Ответ дляЛасунка
Жмите-Архив,и чуть ниже Квитки будут.
автор Ласунка • 01 ноября 2021
Ответ дляПростецкая
У меня так показывает, а дальше не знаю куда нажимать
Чавонадо• 01 ноября 2021
Ответ дляЛасунка
С браузера нужно зайти, а не с приложения
автор Ласунка • 01 ноября 2021
Ответ дляenglish book
Жмите-Архив,и чуть ниже Квитки будут.
У меня такое

Шумелка Мышь• 01 ноября 2021
Номер квитанции есть?
Ms. Iphone• 01 ноября 2021
Ответ дляЛасунка
Напишите в поддержку.
У меня была подобная ситуация - просила продублировать квитанцию мне на почту
автор Ласунка • 01 ноября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Напишите в поддержку.
Спасибо. Так и сделаю
автор Ласунка • 01 ноября 2021
Девочки, звонила в поддержку. Эти квитанции не распечатываются, как обычные, потому, что оплачивались на иностранном сайте- посреднике GotoGate. Попросила оператора отправить мне на почту квитанцию, которая есть в Приват. Тему закрываю. Спасибо за помощь.