Аль_де_Барановна• 02 ноября 2021
Хто користувався онлайн допомогою лікарів, типа Медікіт? Шо скажете, вони допома
Губка Боб• 02 ноября 2021
Я колись користувалась, років 9 тому назад. На російському форумі лікарів писала кардіологу. Допоміг. Безкоштовно. Що таке Медікіт я не знаю.
Птица секретарь• 02 ноября 2021
Много раз пользовалась приложением Доктор Онлайн. Там можно выбрать по отзывам врача и взять консультацию здесь и сейчас. Есть 30 минут чтоб задать все вопросы
Кондуктор троллейбуса• 02 ноября 2021
Медікіт користувалась, оперативно відреагували, але потім не було зворотнього звязку з лікарем. При тому, що оплатила і онлайн консультацію, і потім повелась на акцію- за 1000 грн цвлий рік безлімітне консультування. А тепер як тільки звертаюсь- вони відразу запрошують на живу консультацію, тобто медікіт- це спосіб лікарям заманити до себе на фізичний прийом пацвєнтів.
Надо что то делать• 02 ноября 2021
Я пользовалась Медикит, как повезёт с врачем и насколько Вы сами осведомлёны по теме вопроса, во всех случаях была поверхностная быстрая консультация, но из каждой я извлекла определённую пользу, в принципе сервис имеет право на жизнь, особенно в условиях постоянной нехватки времени и карантина
Кондуктор троллейбуса• 02 ноября 2021
Ответ дляНадо что то делать
Ага, поверхностная не то слово)
Надо что то делать• 02 ноября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ага, поверхностная не то слово)
Знаете, по горькому опыту могу сказать что и оффлайн консультации очень часто бывают слишком поверхностными, и не важно сколько эта консультация стоит, даже за большие деньги не получите ни нормального отношения ни внимания((
Аль_де_Барановна
• 02 ноября 2021
Ну я вот только что воспользовалась. Вроде норм. По крайней мере не назначил антибиотиков и противовирусных, как местные врачи.
Надо что то делать• 02 ноября 2021
Мне понравилась на Медикит Сєгєда Аннета Михайлівна Сімейний лікар – лікар загальної практики, Терапевт если вдруг кому-то терапевт нужен, я к ней сходила бы и на оффлайн консультацию, доброжелательная и все по делу, хоть и кратко, но в онлайн на большее и не стОит рассчитывать