Мамзелькин• 09 января 2014
Отдам за шоколадку

Вумна вутка• 09 января 2014
Ответ дляtatyakalina
Но Вы же мне почтой шоколадку отправлять не будете, а 10 грн. на счет проще перекинуть
согласна, но было у меня с одной девочкой так, за фрукты, а как пришло дело оплачивать - мне написали: Понимаете, вещь как новая, за грн 70 я бы ее продала, давайте вам за 50 отдам ((( Я принципиально не взяла
tatyakalina• 09 января 2014
Ответ дляВумна вутка
А честно выставило то, что отдам по 10 грн.
Аноним_542• 09 января 2014
А было бы неплохо сделать такие темки : товары по 5 грн,) по 10 грн) по 20 грн). как магазинчики в городах)))может попробовать?
Мамзелькин
• 09 января 2014
честно говоря я отдаю то что продаю по 50-80 а не по 10 а так это уже продам а не отдам.
tatyakalina• 09 января 2014
Ответ дляRonyka
Получается, что Вы изначально цену выше поставили, а я сразу продаю некоторые вещи в 10 раз ниже первоначальной цены, вот и получается, что Вы отдаете за 10 грн., а я продаю за 10 грн.
Мамзелькин
• 09 января 2014
за 10 я бы точно не продавала, поставила мин цены когда продавала, просто лежит без дела и решила так сказать подарить))а такого что могу по 10 продать стыдно выставлять))лучше просто отдать
На перекуре• 09 января 2014
автор закрывайте тему, вы отдали новые вещи,не слушайте никого, а бу по 10 грн можно и в продавалке найти
10 за вещь 20 за пересылку,в итоге....?
tatyakalina• 09 января 2014
Ответ дляRonyka
У каждого свое понимание, что стыдно, а, что нет, а по факту все равно, что Вы, что другие, которые выставили тут свои вещи продают (отдают) за 10 грн.
2 и 3 ссылка, реально за сколько отдадите
tatyakalina• 09 января 2014
Ответ дляkakadi
черная с коротким и розовая блуза?
Реально отдам, пишите в объявлении.
Ответ дляRonyka
честно сказать, если бы у меня были вещи как у вас (если это бу) и лежали без дела, место занимали, я бы их за 10-20 гривен тоже поставила на продажу, а не за 50-80. Когда начинала, некоторое повыставляла ненужное из своего гардероба на аукцион от 1 гривны, распродала гривен по 3-5. Сейчас нет времени просто таким заниматься, проще подружкам-родственникам отдать, тут не продается. Надеюсь вас ничем не обидела.