Ку-кусик• 02 ноября 2021
Звонят мошенники якобы от Монобанка-0944918167
были посланы нах...успели послать в ответ)
Тектоническая расческа.• 02 ноября 2021
а я хотела узнать что они хотят, а звонок сорвался. так обидно
мААААсквичка• 02 ноября 2021
У меня на прошлой неделе было три попытки снять средства. Спасло одно: как раз нужна была крупная сумма налом и выгребла все со всех карт. Т.е. не сняли ничего, но ответ оператора службы поддержки удивил, что они не могут знать, кто это был. Я попросила заблокировать карту. Мне тут же предложили выпустить новую, но номер расчетного счета при этом будет прежний. Разочарована в Моно! Привыкла за 3 года, но все, попрощалась
Ку-кусик
• 02 ноября 2021
Ответ длямААААсквичка
а как они могут знать? в любом банке так...у меня с ощад так пытались снять
мААААсквичка• 02 ноября 2021
Ответ дляКу-кусик
я могла спросить, хотела спросить, спросила. Для чего вы умничаете: как они могут знать?. Откуда я знаю
Железный коготь• 02 ноября 2021
Ответ дляКу-кусик
Они могут сделать запрос через какую торговую точку пытались снять деньги ( например)
Что-то не спится• 02 ноября 2021
Т.е. Вы после того, как послали, ждали ответ?)) Обычно после посыла трубку кладут)
Ку-кусик
• 02 ноября 2021
Ответ длямААААсквичка
так а другие банки вам говорили эту инфо?
Ку-кусик
• 02 ноября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
я ждала реакции урода))
Что-то не спится• 02 ноября 2021
Ответ дляКу-кусик
я ждала реакции урода))
Та ну)). Реакция урода всегда уродлива))
Ку-кусик
• 02 ноября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
ничего) его пауза обломанного самая лучшая)