Скромняшка• 02 ноября 2021
Это эмпатия или нервы?
в последнее время, когда вижу истории о животных грустные, о детях, когда из обижают. И т.п. ...
Все время плачу. Как-будто через себя пропускаю. Очень больно.....
ЗавЛабСнаб• 02 ноября 2021
Эмпатия это не способность расстраиваться за других, а способность ощущать их чувства.
Скромняшка
• 02 ноября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
я знаю что такое эмпатия.
поэтому наверное и возникает расстройство из-за понимания ситуации через чувствование
Ганцю в кєдах• 02 ноября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вот я обычно такое и ощущаю. Понимаю, что они чувствуют, но как-то не принимаю на свой счёт. Зато благодаря этому могу давать трезвые советы.
Добрый Йиннот• 02 ноября 2021
Может, вы и есть тот самый грустный голодный котик, которого всё бросили на осеннем ветру? Или малыш ненужный, чьи горести всем до задницы.
Значит надо• 02 ноября 2021
Где-то читала, почему зоозащитники так яро реагируют на боль животных- это скрытые их травмы, они себя видят на месте животного, хотят зашить его(себя). Возможно, и вас когда-то обидели, поэтому и вы так реагируете.
Скромняшка
• 02 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вы точно добрый Йиннот)))
Скромняшка
• 02 ноября 2021
Ответ дляЗначит надо
ерунда
Добрый Йиннот• 02 ноября 2021
Ответ дляСкромняшка
Вы точно добрый Йиннот)))
Тогда обогрейте себя, покормите, порадуйте.
Котику нужно быть в тепле.
Хотите, найду ободряющее видео со скунсом?
Котику нужно быть в тепле.
Добрый Йиннот• 02 ноября 2021
Ответ дляСкромняшка
ерунда
Не-не, я вам об этом же говорила.
Может, не так ярко, но проявляется такая схема и у вас.
Вас кто-то обижает, и вы почувствуете таким же беззащитным обижаемым котикам.
Скромняшка
• 02 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Не-не, я вам об этом же говорила.
Не согласна
Добрый Йиннот• 02 ноября 2021
Ответ дляСкромняшка
Не согласна
Усьо равно приголубьте себя и покормите. На всякий случай.
От лишней порции ласки ещё никто не пострадал.
Скромняшка
• 02 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Спасибо 😍🫖🧁🤗
МаксХмара• 02 ноября 2021
Ооо, сестра, и я такая же, реву взахлеб, иногда не могу остановиться. Но я всегда такой была, а во время беременности и после это еще более усугубилось.