ЛедиДи• 02 ноября 2021
Дружба и конкуренция в профессии
Есть вопрос. Нет друзей в моей области. Хочется иметь кого-то с кем можно было бы поделиться, поговорить, получить другое мнение, но на работе такой дружеский формат сразу обернется конкуренцией и все обернется против меня самой.
Как завести подругу на работе?
Пока что только одна с*ка, которая работать мешает.
как у вас с этим?
Как завести подругу на работе?
как у вас с этим?
Добрый Йиннот• 02 ноября 2021
Ни в коем случае не заводите друзей на работе. В классическом понимании слова ’друг’.
Соблюдайте деловую этику и границы. Иначе будет сложно развиваться и продвигаться.
Если, конечно, ваша сфера не стои́т на взаимном жополобзании - тогда всё сложнее.
курасаны• 02 ноября 2021
Моя лучшая подруга детства, дружим с 5 лет, нам по 39, она же моя кума и начальница вот уже 13 лет. Полет нормальный)))