Мрії у вирії• 22 апреля в 15:44
Кто вышел на работу офлайн вынужденно, после удаленки
Удаленка была одна работа, пришлось устроиться офлайн, как долго вы искали и через сколько нашли опять удаленку?
Несу добро людям• 22 апреля в 15:48
Я, в принципе, считаю, что удаленки на нормальные зп мало.
Меня отпустили на 100% удаленку через 2 года роботы в офисе.
Не думаю, что со старта такое возможно, когда человека нужно учить, контролировать и он не понимает процессы.
Я - руководитель отдела.
Сейчас удаленка.
Новую работу даже не мечтаю такую найти, но за +30% зп готова выйти в офис.
Я - руководитель отдела.
Сейчас удаленка.
Мой завтрак• 22 апреля в 15:55
Ответ дляНесу добро людям
Я - руководитель отдела.
Сейчас удаленка.
Я - руководитель отдела.
Сейчас удаленка.
А в каких сферах может быть удаленка, если не со старта?У меня такая же история проработала достаточно долго оффлайн, потом с начала войны можно было перейти на онлайн и вот опять хотят оффлайн вернуть.У меня два свободных иностранных языка и пока не представляю, в каких сферах можно найти удалёнку
Указка• 22 апреля в 15:55
Ответ дляНесу добро людям
Я - руководитель отдела.
Сейчас удаленка.
Я - руководитель отдела.
Сейчас удаленка.
а чем вам нравится удаленка? расскажите пожайлуста
Несу добро людям• 22 апреля в 15:57
Ответ дляМой завтрак
И у меня два ин. языка на уровне с1.
Ну вот, наверное, можно преподавать или переводить в нашем с вами случае.
Работать оператором чата на ин.языке.
Совсем без специальных навыков это что-то очень простое на малую зп.
Работать оператором чата на ин.языке.
Мой завтрак• 22 апреля в 15:59
Ответ дляНесу добро людям
И у меня два ин. языка на уровне с1.
Работать оператором чата на ин.языке.
Преподавать и переводить можно всегда и не за маленькую ЗП, но это к сожалению не стабильный заработок
Несу добро людям• 22 апреля в 15:59
Ответ дляУказка
Встаю позно.
Никаких макияжей и добираний.
Включила комп и уже на работе.
Есть возможность выйти по своим делам.
В обед борщ сварить.
Плюсов очень много.
Я уже обнагела немного и расслабилась
.
Раньше даже в парикмахерскую ходила в рабочее время.
Пока сижу час с краской - работаю на ноуте.
Никаких макияжей и добираний.
Включила комп и уже на работе.
Есть возможность выйти по своим делам.
В обед борщ сварить.
Плюсов очень много.
Я уже обнагела немного и расслабилась
. Раньше даже в парикмахерскую ходила в рабочее время.
Яжбоматусяблін• 22 апреля в 15:59
вынужденно - это как?
мне предложили +20к за оффлайн пятидневный
я и вышла
это вынужденно?
я и вышла
это вынужденно?
На циголках• 22 апреля в 16:00
Ответ дляУказка
Возможностью контролировать детей, вести быт без отрыва от производства. Не ехать на работу после ночной тревоги, и вообще экономить на топливе. Ну и возможность в любой момент уехать и не писать заявления об отпуске
неДоПриличий• 22 апреля в 16:02
Ответ дляУказка
Можно дома какие-то дела делать,у кого дети вообще нормально. Обед приготовить,поспать утром час
Мрії у вирії
• 22 апреля в 16:07
Ответ дляМой завтрак
Автор, а почему Вы перешли она оффлайн?Вас компания обязала?
Это 2 разные работы
Мрії у вирії
• 22 апреля в 16:09
Ответ дляНесу добро людям
Встаю позно.
Никаких макияжей и добираний.
Включила комп и уже на работе.
Есть возможность выйти по своим делам.
В обед борщ сварить.
Плюсов очень много.
Я уже обнагела немного и расслабилась
.
Никаких макияжей и добираний.
Включила комп и уже на работе.
Есть возможность выйти по своим делам.
В обед борщ сварить.
Плюсов очень много.
Я уже обнагела немного и расслабилась
Мне хватает того что не надо видеть начальство и коллег каждый день
культУра• 22 апреля в 16:10
Ответ дляНесу добро людям
Встаю позно.
Никаких макияжей и добираний.
Включила комп и уже на работе.
Есть возможность выйти по своим делам.
В обед борщ сварить.
Плюсов очень много.
Я уже обнагела немного и расслабилась
.
Никаких макияжей и добираний.
Включила комп и уже на работе.
Есть возможность выйти по своим делам.
В обед борщ сварить.
Плюсов очень много.
Я уже обнагела немного и расслабилась
++++ и если плохо себя чувствуешь или не выспался можно 10-15 минут полежать на диване. Где я в офисе такое смогу сделать?
13чудоСВЕТА• 22 апреля в 16:13
Конечно, удаленку не сравнить с оффлайн. Я уже 15 лет на ней.
Выйти в офис - это звучит как в ад. В будние- это только работа, дорога, собирание на работу и сон. Рабство.
Дуболом• 22 апреля в 16:50
Мне не нравится удаленка. Я не продуктивна дома в пижаме, тапках и дулькой на голове. Я отвлекаюсь на домашние дела.
В офисе я выгляжу, кругом люди и жизнь, новости, сплетни. Необходимость ехать на работу дисциплинирует, в офисе ты работаешь всерьез, дома как бы понарошку...
Беру дистанционку только летом и уезжаю на море. Но работаю кое-как, хотя щеки надуваю уффф.
Но есть нюанс: у меня нет строго графика и всей этой фигни с пропускной системой и учетом рабочего времени. Я в любой момент по необходимости могу встать и уехать по своим делам.
Манка Я• 22 апреля в 17:06
Ответ дляМой завтрак
Дам непопулярну пораду, але... Сірі ніші: трейдинг, гемблінг. Зарплатня в кращому випадку сіра, але рівень заробітку значно вище, ніж суміжні сфери (банкінг, мікрозайми, колектори й т. п.)
Манка Я• 22 апреля в 17:07
Ответ дляМой завтрак
Зараз з розвитком ШІ переклад знецінюється. Особливо на популярні мови: англійська, німецька, французька. Якщо знаєте китайську або японську, ще є шанс оминути демпінг цін і знайти адекватне навантаження, але з кожним роком ситуація погіршується. Пишу як дипломована перекладачка