Морковку дай• 03 ноября 2021

Ну что там? Много людей под ВР собралось на митинг?

Чики-брык• 03 ноября 2021
Ответ дляПожарник
перешла
что то у меня за трабл( не переходится и все тут(

Просто красавица• 03 ноября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
При чем здесь райотдел? В суд заявление вообще почтой отправить можно. Примут и назначат рассмотрение.
А Голосный полудурок. На компьютерах сельсовета манил криптовалюту- типа для людей. Одним словом- аферист

Блин, но это реально анекдот)
Майданщица• 03 ноября 2021
Ответ дляЧики-брык
Я тоже не могу перейти
Майданщица• 03 ноября 2021
Продублируйте ссылку, пжлст
Стетоскопуло• 03 ноября 2021
Ответ дляМагиня
Приватні виконавці вам також не підходять?
Мой вопрос когда-то не решили. Никому ты не нужен особо. С юристом только. Ходить нужно и пороги оббивать. Завалены делами по алиментам. Может сейчас нет такого бардака.
СкокоМнеДадите• 03 ноября 2021
Ответ дляМульйонерша
Почему нет публичного заявления- невакцинированные-в больницу с короной или с побочкой после короны-ложится не будут!!! Уступают место уколотым! И документально оформить. и все будут довольные...,особенно росийские боты,которые внушают инфру наивным о вреде вакцинации.
А мне сегодня друг из Нидерландов написал (медик, кстати, и сын его медик. Оба против укольчиков), что у них тоже такое пошло, что собираются на работу без вакцинации не пускать. Так что на свободу воли и демократию какали не только у нас, к сожалению. Мир сошел с ума.
СкокоМнеДадите• 03 ноября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Потому что, нужно так. Соцопросы нужные провели. Антирейтинг Зе выше чем у Пороха уже. Все лето многие аналитики предупреждали, что осенью будет заварушка. Что бы подогреть и проект постановы нужный сварганили. Заметьте, не законопроекта, а постановы, т.е. нипочём. Но нужная информация понеслась в массы. Заробитчаны протянулись на майдан.
Их ни развал системы образования не смущал, ни драконовские тарифы, ни откровенное воровство и кумовство власти. А вот запрет ходить в ТЦ сильно зацепил. Вот многА денЁг у нашего народа.
Запрет ходить в ТЦ? Вы шутите? Да сотням тысяч людей угрожают на работу не пускать без сертификата! С Луны свалились?
Удачная• 03 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Оплатил же международный банк. Все идёт по плану, план я ещё в том году в апреле читала.
Стетоскопуло• 03 ноября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Торговые центры! О, как! Только неумный будет печалиться временным ограничениям входа в ТЦ. Заробитчане оказывается виноваты...

Майданщица• 03 ноября 2021
Ответ дляУдачная
БИЛЛ ГЕЙТС ФИНАНСИРОВАЛ БРИТАНСКОГО ПРОФЕССОРА, КОТОРЫЙ ИЗОБРЕЛ ТЕОРИЮ «ИЗОЛЯЦИИ», ИСПОЛЬЗОВАВШУЮСЯ ДЛЯ ОПРАВДАНИЯ ПОЛИЦЕЙСКОГО ГОСУДАРСТВА
https://coronanews123.wordpress.com/2021/08/27/bil...
Белый Лосик• 03 ноября 2021
Ответ дляЧики-брык
кому то удалось перейти по этой ссылке?
Мне нет.
Братья Капли• 03 ноября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Как это?
Все карты сейчас в электронном виде))
Ну это как в банке хранятся деньги, но каждый служащий не может пойти и взять, сколько захотелось))
Задолбулька• 04 ноября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Как это?
Все карты сейчас в электронном виде))
Я об этом и пишу. Все карты в электронном виде со всей информацией о пациенте, в том числе о прививках. У МОЗ нет к ним доступа. Знаю, потому что у меня в Дие не подтягивался долго сертификат и я звонила им на горячую линию. Ответ был: идите к своему семейному, у нас нет доступа к базе.
Любавишна• 04 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Но это не оправдание для наших властей, что везде. мы их выбирали не для этого. Вот реально, кто они вообе такие, чтобы всю страну кошмарить?
Я не Тролль• 04 ноября 2021
Ответ дляМайданщица
Продублируйте ссылку, пжлст
https://www.kmu.gov.ua/npas/pro-vnesennya-zmin-do-...
Вот постанова.
Где нажать, что бы изменения открыть на фото ниже.
Только не грузите файл
Я не Тролль• 04 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Без вакцинации не пускают только учителей и чиновников. Все!
Учителя и так должны проходить обязательную вакцинацию и ревакцинация. Так всегда было
Чиновники обязаны делать то, что предписано государством. Без шаг вправо или влево. Не устраивает- Велком на выход
Я не Тролль• 04 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
И отстранение от работы только на период красной зоны.
Весь вечер читала. Везде такое внедряют. Без исключения.
А на советчице вселенский стон стоит именно о ТЦ и ОТ.
Работа тёток меньше всего интересует.
Я не Тролль• 04 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну и напоследок. Не хотите вакцинироваться- делайте тесты. Вам дали право выбора. Никто под дулом вас не прививает
Я не Тролль• 04 ноября 2021
Ответ дляМайданщица
Билл Гейтц финансирует воз
Нафиг ему какие то стремные дядечки?
https://www.swissinfo.ch/rus/оказывает-ли-билл-гей...

А у нас макарошки• 04 ноября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Налоги и аренду за тех, кто «закройте магазин» вы будете?
Зарплаты тем, кого за прогулы уволят тоже платить будете?
Боюсь, такие как вы своими грантами вряд ли поделитесь.
налоги и аренду придется платить в любом случае-
1) я плачу и налоги и аренду, а люди не идут- напуганы отказами за отсутствие сертификата
2) ’возьмите отпуск’ и никого не уволят за прогулы
Мне делиться нечем- я не олигарх- я мать ребенка с инвалидностью
и молча терпеть противозаконные действия властей, которые они устраивают ради своих интересов(только им известных) я не намерена.
А у нас макарошки• 04 ноября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Так срок давности 3 года...
Откуда у вас 4?
срок давности нужно в суде доказывать- иск подавать
А у нас макарошки• 04 ноября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
при том, что вы доказывая свое негативное отношение к действиям определенного человека ’Голосный полудурок’ не видите очевидного - человек привел вам личную ситуацию ’была в райотделе, был повод’ и из этой ситуации делает вывод , который мы все давно знаем’ Вы думаете, это так просто, воевать с государством?
Да они плевать хотели на ваши права’
А вы пытаетесь отрицать очевидное, соответственно это меняет отношение к вашему мнению
А у нас макарошки• 04 ноября 2021
Ответ дляМагиня
Зачем пробовать? Для этого есть исполнительная служба.
вам исполнительная служба уже что-то исполнила?- создают видимость работы
А у нас макарошки• 04 ноября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
В смысле? Есть решение обязательное к исполнению. Вы в курсе, что введена уголовная ответственность за неисполнение судебного решения?
чтобы привлечь к уголовной ответственности за неисполнение судебного решения(вчастности) нужно подать заявление в райотдел о ваших нарушенных правах- и поехали мы по кругу)))
А у нас макарошки• 04 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
А у нас макарошки• 04 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Крем для арбуза• 04 ноября 2021
Ответ дляМульйонерша
Я тут и не только постоянно читаю, что вакцинированные тяжело не болеют и в больницах их единицы, да и вообще большинство из таких просто якобы купили сертификат.
Про налоги на медицину, которые платят все, даже повторяться не хочу.
А вот эта запущенная «тема» с вакцинным патриотизмом… сомневаешься, не вакцинируешься - агент кремля, уже порядком в печенках, реально вызывает обратную реакцию.
Живу в одной из стран ЕС. На кремль здесь не спихнёшь, но правящая партия постоянно обвиняет в антивакцинаторстве оппозицию и наоборот - оппозиция с таким же рвением обвиняет правящую партию.
Политическую тему пытаются ввинтить везде и за счёт неё спекулировать.
Так что подумайте сами, насколько вообще вами написанное по поводу росботов- антиваксов вообще соответстветствует реальности.
Магиня• 04 ноября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
А вас проигнорила и вы это проглотили?
Мульйонерша• 04 ноября 2021
’Сингапур обсуждает вариант оплаты невакцинированными своего лечения в случае ковида . Это очень правильно! Государство предложило инструмент защиты - ты отказался и взял риски на себя. И каждый теперь 100 раз подумает - а смогу я потянуть лечение в случае чего?’ ).
СкокоМнеДадите• 04 ноября 2021
Ответ дляМульйонерша
Хахааа. Можно я подпишу такую бамажку, но тогда от меня отстанут? Потому что у нас все равно за все надо будет платить.