муха в кедах• 03 ноября 2021
Как такой заробаток, реальный? Я так понимаю его нужно у этого человека купитьь
И она даст ссылки на телеграм. Это как было базы поставщиков? )))
Или реально можна работать?
ШанельКуКу• 03 ноября 2021
На кабанчике тоже такое предлагают. К примеру написать материал на заданную тему , или написать тему на советчице .
Неугомонная• 03 ноября 2021
есть сайт toloka, заходите через впн и зарабатывайте на таких заданиях без всяких оплат посредникам
КучМала• 03 ноября 2021
Я в телеграмме подрабатываю,но там копейки,задания простые,но оплата смешная,10,25 коп.,1.5 грн.,в месяц не более 200 грн. заработаете,админы выкладывают задания- вы выполняете, Вайбер, Телеграмм,тик ток, инста и д.р. Это так ,,ни о чем..
Ответ дляКучМала
А можете ссылку в личку кинуть? Спасибо
Ответ дляКучМала
могу посоветовать тебе немного потратить денег и купить базу поставщиков её можно перепродать на фрилансе в x3