Блoшка-матрешка• 03 ноября 2021

Бюджетные подарки с али

Давайте поделимся что интересного можно заказать с Али к Новому году, детям, коллегам, подругам и тд. Небольшие презентики если идти в гости или просто приятные подарочки, мелочи на Адвент календарь и тд :)
Может кому пригодится что я накидала в корзину, разные носочки, их там очень много интересных, фигурки мини Лего (мои любят такое), браслеты.
Кидстаффовна• 03 ноября 2021
а ссылки ?

Мама Карло• 03 ноября 2021
А можно ссылочку на фигурки Лего?
Scarlet-flower• 03 ноября 2021
И мне, пожалуйста, Лего и последние носочки
Вилами по воде• 03 ноября 2021
Вы супер)))
Из Кукуева я• 03 ноября 2021
Это подарки?
Как по мне это барахло
Добра всем!• 03 ноября 2021
Всё что на ваших фото- мусор
Какие то носочки... странные
Фигурки
Кому это надо?
Банка с бутылками• 03 ноября 2021
Хлам

Из Виа-гры• 03 ноября 2021
Лишняя нагрузка пластиком на планету
Почемучка• 03 ноября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Это подарки?
Как по мне это барахло
а что дарите Вы?
Я ребенку дарю множество такой мелочёвки
Весенний Марафон• 03 ноября 2021
Ответ дляМама Карло
А можно ссылочку на фигурки Лего?
да. пожалуйста, дайте ссылку.
автор Блoшка-матрешка • 03 ноября 2021
Ответ дляДобра всем!
Всё что на ваших фото- мусор
Какие то носочки... странные
Фигурки
Кому это надо?
Вам хлам, а мой ребенок любит именно фигурки Лего, в наборах их обычно 1-2 шт максимум, набор валяется, фигурками играет, для Адвент календаря самое то на каждый день
автор Блoшка-матрешка • 03 ноября 2021
Ответ дляМама Карло
А можно ссылочку на фигурки Лего?
А здесь можно давать ссылки? Чтоб не удалили :)
Весенний Марафон• 03 ноября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
вы же не своё продаёте. в чём проблема?
или у вас реферальные ссылки?
Ку ка ку ка ку• 03 ноября 2021
Там отзывы с фото на носочки есть? Потому что может быть ожидание - реальность.
автор Блoшка-матрешка • 03 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
вы же не своё продаёте. в чём проблема?
или у вас реферальные ссылки?
53,34 грн. 25%OFF | MOC City Animal Series Suits Cute Seagull Penguin Dolphin Duck Chicken Cat Pig Rabbit Building Block Educational Toys Kids Gifts
https://a.aliexpress.com/_9xzBBx
автор Блoшка-матрешка • 03 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
вы же не своё продаёте. в чём проблема?
или у вас реферальные ссылки?
Не знаю реферальные или нет, ниже
Но так и пишите в поиск, мини Лего и там много, мой собирал динозавриков, сейчас разных зверюшек хочет, 5 лет ребенку
автор Блoшка-матрешка • 03 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Есть отзывы, пишут что хорошие, я ещё не выбрала какие брать, позже почитаю отзывы чтоб выбрать, но в принципе по фото покупателей, то хорошие
Ку ка ку ка ку• 03 ноября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
А можно ссылку на носки, те, которые с глазами?)
Поддакиваю иногДА• 03 ноября 2021
Ответ дляScarlet-flower
И мне это надо! 😉

автор Блoшка-матрешка • 03 ноября 2021
Ответ дляScarlet-flower
39,94 грн. 50%OFF | Colorful Women´s Socks Woman´s Cotton Socks Fruits Banana Avocado Lemon Egg Cookie Donuts Food Happy Color Sox Harajuku Socks
https://a.aliexpress.com/_ALuOw9
автор Блoшка-матрешка • 03 ноября 2021
Гляньте кто понимает, это ж не реферальные ссылки? Нажимаю просто скопировать ссылку, не могу понять чего она такая короткая
Кисельная барышня• 03 ноября 2021
Видела нг носочки в индивидуальной треугольной коробочке типа елочная игрушка
автор Блoшка-матрешка • 03 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
39,67 грн. 25%OFF | New Women´s Spring Summer Cartoon 3D Big Eyes 3D Rabbit Eared Short Tube Socks Novelty Funny Soft Cotton Ankle Socks Gift
https://a.aliexpress.com/_9GM3Yz
Только я ещё не смотрела по цене и отзывам магазина и по длительности доставки, первые попавшиеся :)
Чтооооооооооо?• 03 ноября 2021
Хлам
автор Блoшка-матрешка • 03 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Хлам
Покажите что не хлам, я свои варианты показала, для того тему и создала чтоб другие показали свои варианты
Только бюджетные
КошкинДом• 03 ноября 2021
Носочки и фигурки супер! Ещё бы ссылки
Ms. Доброта• 03 ноября 2021
Заказала футляры для масок с новогодними рисунками.
Мая твая не панимать• 03 ноября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Это подарки?
Как по мне это барахло
100% лучше шоколадку или с пустыми руками чем это всё складировать.
успокойте_Меня• 03 ноября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Только бюджетные
+1. Очень хорошая тема. Спасибо Вам.
С удовольствием бы ещё посмотрела идеи для подарков. Как раз есть ещё время получить всё до НГ.
Ms. Dolly• 03 ноября 2021
Дешевий пластик з жахливим запахом.
Синтетичні шкарпетки?
Ви серйозно?