Скромняшка• 03 ноября 2021
Какие пуховики покупаете?
Только пуховики с длиной до талии не советуйте , я мёрзну , хочу современный, качественный и теплый.
Кинг-Конгша• 03 ноября 2021
Очень много есть пуховиков, а какую сумму Вы расчитываете?
Colmar, Add, pinko, twin set, Ralph Lauren
Дефицита никакого нет
Туфли в чешуе• 03 ноября 2021
Мармот, Карримор, Нийки, Лендсенд, Уникло. С прошлого года перешла на искусственные наполнители, брала две парки Супердрай.
Но после примерки канада гус хочу его, думаю вернуться к пуху
ТрубоДурочка• 03 ноября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
У меня с дочкой Зара.
Как вам ваш пуховик? Хочу тоже купить, но сомневаюсь, раньше этой марки верхнюю одежду не брала.
Красавица писяная• 03 ноября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Add, herno
Benetton
Люблі ці. Ще хочу спорт купити
Benetton
Люблі ці. Ще хочу спорт купити
А как размеры ADD, соответствуют, вы онлайн брали?
Ждун с Нибиру• 03 ноября 2021
тоже выбираю пуховик, но более бюджетный, чем Массимо и Адд, девочки а Вы можете скинуть ссылочк и или картинки своих пухов, чтоб нагляднее было
Цветов Мне срочно• 03 ноября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Ношу італ 40 беру, ношу 38