Котики-муркотики• 04 января в 05:04

Хто вміє гадать на Таро

Допоможіть скажіть вернеться до мене мій Петро 32 я Ярина 36.пішов до другої. Мене залишив вагітною може якось приворожити його.
Крихітка на всі• 04 января в 05:07
Если уже ушел, то он дурачок. Зачем вам такое добро. Но карты у меня есть, могу кинуть
Василина Семеніч• 04 января в 05:16
А скажіть і мені, коли я поступлю в університет і чи закінчу освіту, чи воно мені не потрібно зовсім і лишатися із тим що є ?
Крихітка на всі• 04 января в 05:47
Ответ дляВасилина Семеніч
Да, поступайте однозначно
Стефанія• 04 января в 06:11
зачем он вам? то что ушел от беременной уже говорит что мужик говно......
Пилосмок працює• 04 января в 08:20
Приворожити… сподіваюсь ви тролите
Моська-слон• 04 января в 10:22
Вы тик ток пересмотрели? Там тоже пишут Аня 27 Коля 32,будем ли мы вместе?........так не делается,так вам никто правды не скажет.Чтобы гадать на таро,карты,воск,да либо что,нужно видеть человека,потому что считывается вся информация именно с вас,а не с букв Аня 27.Ну или нужна фотография,чтобы считать.А во вторых,не занимайтесь фигнёй .Ну попадаете,ну узнаете,что не будете с ним,и что дальше? Приворот? Ну вот зачем оно вам надо?Вы знаете,что после этих поворотов? Да ни вы ни ваш мужик нормально жить не будете.Он будет пить,бить вас,а захочет развестись,так и на тот свет отправит ещё.Или сам того...Не делайте глупостей.Ушел и ушел,живите дальше.Значит не ваш это мужик,ваш ждёт вас впереди.
Ластоноша• 04 января в 12:41
Ответ дляСтефанія
А нормальные не хотели с ней отношений, с другой стороны...
Ластоноша• 04 января в 12:42
Ответ дляМоська-слон
Аня 27 Коля 32,будем ли мы вместе - этого достаточно вполне.
Ластоноша• 04 января в 12:43
Петя к Ярине не вернётся - устал от ее скандалов...
Ластоноша• 04 января в 14:15
Ответ дляПилосмок працює
Приворожити… сподіваюсь ви тролите
Это ж просто.
Удерживая Ctrl+Shift + П (приворот), мышкой ’Петра’ перетащить на ’Ярину’...
Пилосмок працює• 04 января в 14:40
Ответ дляЛастоноша
Это ж просто.
Не скажу, що я не вірю в привороти, - вірю, але впевнена, що це дуже непросто і небагато людей можуть це зробити.
І вірю, що бумеранг за таке просто шалений! А якщо Автор ще і вагітна зараз, то може легко отримати бумеранг у вигляді втрати дитини, чи якусь важку хворобу.
Не варто опускатися до таких речей, як би складно не було зараз
Ластоноша• 04 января в 14:44
Ответ дляПилосмок працює
Если всерьёз, то приворот не работает ’удалённо’. Та, кто хочет приворожить, лично должна заниматься действиями.
Меня одна пыталась приворожить, но я к ней относился с пренебрежением и к тому же распознал ’атаку’ (успех приворота обычно в тайне его), потому у неё ничего не вышло, но она только немного испортила мне здоровье.
Можу брикнути• 04 января в 16:04
Ответ дляЛастоноша
А как это выглядело? Что она делала?
Моська-слон• 04 января в 20:30
Ответ дляМожу брикнути
А как это выглядело? Что она делала?
Видно критическими днями решила автора оппоить,вот он и увидел,ну ещё может нашел что то в подкладе одежды у себя.
Моська-слон• 04 января в 20:33
Ответ дляЛастоноша
Поверьте,этого не достаточно.Аня 27,кто такая Аня,как она выглядит,какой ее характер,Аней 27 очень много,поэтому не достаточно Информационное поле с которого считывают все эти гадалки находится вокруг конкретного человека,а все это не видя человека сказать,как он и что,это туфта.Никто правды не скажет.Максимум если вы пришли к гадалке и конкретно гадание на конкретного человека,и то гадалка просит подумать об этом человеке,т.е. она считывает информацию по этому человеку с вашего енергетического поля .А имя это имя и не более того.
Пилосмок працює• 04 января в 21:14
Ответ дляМоська-слон
Практикую Таро і Ленорман більше 10 років.
Для розбору ситуації достатньо імені і дати народження
Ластоноша• 05 января в 00:05
Ответ дляМоська-слон
2+2=4 И не важно, 2 чего.
Аня (написавшая запрос или имеющаяся запрашиваемым в виду) - вполне конкретное указание для инф. сферы.
Ластоноша• 05 января в 00:06
Ответ дляМожу брикнути
А как это выглядело? Что она делала?
Угостила ’заряженным’ напитком типа глинтвейна )
Можу брикнути• 05 января в 00:07
Ответ дляЛастоноша
забавно)
че правда с месячными глинтвейн? 😱
Ластоноша• 05 января в 00:08
Ответ дляМожу брикнути
забавно)
че правда с месячными глинтвейн? 😱
Это уже неважно... выпил... )
Можу брикнути• 05 января в 00:09
Ответ дляЛастоноша
Мне когда-то знакомая приносила, пыталась всучить очень странные *подарки*, не новый браслет, куртку не новую, солнечные очки, какой-то сухой букет с фигурками 🤔
короче из этих, недо колдунов по ходу.
Можу брикнути• 05 января в 00:10
Ответ дляЛастоноша
Это уже неважно... выпил... )
дома у нее или в компании, в кафе?
может обычный глинтвейн был
Ластоноша• 05 января в 00:11
Ответ дляМожу брикнути
дома у нее или в компании, в кафе?
может обычный глинтвейн был
в том-то и дело, что дома. И знала заранее, что я приду...
Можу брикнути• 05 января в 00:16
Ответ дляЛастоноша
Ну раз пришел значит хотел всунуть, да? Уже ж симпатия была. Так зачем приворот тогда? непонятно
Ластоноша• 05 января в 00:18
Ответ дляМожу брикнути
Я приходил настроить комп. У меня уже лет 15 была семья.
Но да, это моя первая девушка, но после 1 раза по пьяни других не было. Не в моем вкусе. Мы жили на 1 районе, долго дружили в составе небольшой компании, гуляли..
Можу брикнути• 05 января в 00:22
Ответ дляЛастоноша
Так а смысл ей такое делать? Вы уже женаты, не юный давно.
Другое дело что первая девушка - и 1 секс по пьяни - звучит не очень :(
Обидеться она могла конечно.
Можу брикнути• 05 января в 00:23
Ответ дляЛастоноша
Она вас старше/моложе?
У нее что, все 15 лет не было других отношений?
Ластоноша• 05 января в 00:23
Ответ дляМожу брикнути
Обидеться она могла конечно.
У неё сильно травмирована психика в детстве. Потому для нее моральные нормы выглядят довольно субъективно.
То она сверхкоролева, то извиняется на пустом месте...
Можу брикнути• 05 января в 00:23
Ответ дляЛастоноша
ее хоть не Наташа зовут?
Можу брикнути• 05 января в 00:26
Ответ дляЛастоноша
То что она позвала женатого мужика что трахнул ее по пьяной лавочке 15 лет назад уже говорит о низкой самооценке, отчаянном желании мужского внимания и глупости. Она ж вас и не знает по сути.