Вероятненько• 03 ноября 2021

Кукую страницу в инстаграм вы бы непременно добавили?

Нужно зайти в закрытый аккаунт к одной особе. Запросы на добавления отклоняет. С какой странички попробовать добавиться к ней?
автор Вероятненько • 03 ноября 2021
*какую

автор Вероятненько • 03 ноября 2021
Девушка не замужем, много путешествует, живет в Украине и Турции.
Ку-кусик• 03 ноября 2021
найдите в фб или вк симпатичного парнишу, посмотрите чтобы его фотки не находил гугл, создавайте страницу, постепенно постите фотки и ждите хотя бы месяц. потом кидайте запрос
Верочка 100%• 03 ноября 2021
Я тоже думаю, что какого-то красавчика она добавит.
Налитое яблочко• 03 ноября 2021
Чего ради такие сложности?
автор Вероятненько • 03 ноября 2021
Ответ дляКу-кусик
Думаю, что месяц маловато, она проверит посты. Вот думаю, может на ОЛХ купить какую-то страничку с косметикой?
ФсеСама• 03 ноября 2021
Ответ дляPORKA
Багатого араба на авку, бажано з Дубаїв)))

Пульт от линолеума• 03 ноября 2021
Ответ дляPORKA
Предложите спонсорство)
Ку-кусик• 03 ноября 2021
Ответ дляPORKA
это плохой вариант, многие не любят торгашей и сразу кидают в блок рекламные страницы. еще и жалобу кинет за спам
Русская Богатырша• 03 ноября 2021
Ответ дляPORKA
она тайный агент? чего так боится подписчиков? и ЗАЧЕМ ОНА ВАМ?
Бабканадвоесказала• 03 ноября 2021
Я вообще не добавляю незнакомых
автор Вероятненько • 03 ноября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Любовница, скорее всего)
автор Вероятненько • 03 ноября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Я вообще не добавляю незнакомых
А кого бы добавили?
Играю_на_кларнете• 03 ноября 2021
А вы думаете, если ваш мужчина с ней изменяет, то она будет выставлять их совместные фотки?
автор Вероятненько • 03 ноября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мне просто нужно увидеть ее фотки)
Бабканадвоесказала• 03 ноября 2021
Ответ дляPORKA
А кого бы добавили?
Только реальных знакомых)
Играю_на_кларнете• 03 ноября 2021
Ответ дляPORKA
Мне просто нужно увидеть ее фотки)
Делайте левый Ак...и постите мужика классного, потом добавляйтесь
Самохвалова• 03 ноября 2021
Ответ дляPORKA
Я добавляю только реальных людей, которых хорошо знаю лично. Если она такая же, то никак, без шансов.
язззззь!!!• 03 ноября 2021
Другие страницы в соц сетях есть? Реальных людей, одногрпуппники и т.д, такого может добавить

Ку-кусик• 03 ноября 2021
Ответ дляСамохвалова
можно сделать фейковую страницу ее друга, например. но надо ж знать, что он друг/подруга)
Любавишна• 03 ноября 2021
Никакую. У меня только друзья и родные
Бесстыдница• 03 ноября 2021
Так она видит от кого запрос и отклоняет.
автор Вероятненько • 03 ноября 2021
Ответ дляБесстыдница
Так это понятно. А хотелось бы, чтоб добавила(((
Самохвалова• 03 ноября 2021
Ответ дляКу-кусик
Сложновыполнимо, но может сработать)
КвартираЧья• 03 ноября 2021
Ответ дляКу-кусик
И что его еще нет в ее друзьях в инсте)
Ку-кусик• 03 ноября 2021
Ответ дляКвартираЧья
И что его еще нет в ее друзьях в инсте)
это да) хотя всегда можно сказать (если спросят конечно), что это новая страничка) или даже ненавязчиво об этом написать на странице, мол начинаю жизнь с нового листа, друзья, все сюда)
КвартираЧья• 03 ноября 2021
Ответ дляPORKA
Автор,вы очень похожи на жену моего любовника. Она тоже хотела посмотреть фото и тоже злилась,что я ее не добавляю, просила общих знакомых посмотреть мою страницу. Просто поверьте, для вас инфо из этого аккаунта лишняя. Пользуйтесь тем,что в открытом доступе.
автор Вероятненько • 03 ноября 2021
Ответ дляКвартираЧья
У нас нет общих знакомых, к сожалению)
КвартираЧья• 03 ноября 2021
Ответ дляPORKA
У нас нет общих знакомых, к сожалению)
К счастью. Это ваш шанс не позориться
автор Вероятненько • 03 ноября 2021
Ответ дляКвартираЧья
К счастью. Это ваш шанс не позориться
При чем здесь позорится? Я бы ей ничего не писала бы. Она бы даже не узнала, что это я.