Жирафовое варьенье• 03 ноября 2021
Покажите фото, что купили в этом сезоне в Массимо
Только не каталожные плиз)
А свои)
волосатое стекло• 03 ноября 2021
Ответ дляПосле 18
вам не сложно ширину под рукавами замерить?
60 см
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 ноября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Кто вы, люди которые покупают Массимо по таким ценам? Просто интересно ваш доход?
а вы что покупаете? В Массимо не самые высокие цены, а качество не плохое.
Комиссия50%• 03 ноября 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я покупаю Зару, Манго на распродажах. Покупала Массимо костюм шерстяной по скидке, выброшенные на ветер деньги. Пуховик покупала геп за 1700 на скидках.