Булькаю• 03 ноября 2021

Куда делись все люди?

С первого числа на улицах тишина, пару человек гуляли и всё, в магазинах пустота, выхожу ежедневно с дома, раньше был движ, постоянно очереди, живенько как-то было, сейчас же стихло всё, ни детей на площадках, ни подростков которые постоянно гуляют, никого. У вас тоже так? Я пишу про Киев, Дарницкий и Деснянский районы, за день обхожу пешком по 5-7 кварталов, поэтому такие наблюдения.
Ненька наша• 03 ноября 2021
они все в пробках стоят)
Дело было давно• 03 ноября 2021
На дистанционке
Каменная Фрося• 03 ноября 2021
Спокойнее стало) Не люблю многолюдные толпы)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 ноября 2021
Полно народу , езжу на работу
Самоучка• 03 ноября 2021
так 2 дня шел дождь, сегодня вырулят к вечеру
Диверсификация• 03 ноября 2021
не знаю, я только вчера вечером с египта
Ватный Пупс• 03 ноября 2021
Прошлась от Паруса до Лютеранской, куча людей, погода отличная, тепло и солнечно. Не знаю где это нет людей, в центре всегда +/- одинаково
Зефирная попка• 03 ноября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Круто вам)
На Троещине солнца нет(
Зефирная попка• 03 ноября 2021
Дождь, пробки, дистанционнка, ограничения, поэтому и людей меньше...
Попижёновна• 03 ноября 2021
А у нас во дворе наоборот, как только дистанционка, так полно детей на площадке. Я их дому работаю, поэтому всегда в курсе. Вчера в обед гуляла по делам, в парке Аврора люди , мамы с колясками и зонтами. Сейчас только с обеда пришла, тоже гуляла возле озера, рыбаки на месте, с колясками и просто бабули гуляют.
Но вообще да, погода поменялась, не каждый захочет гулять
Ватный Пупс• 03 ноября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Круто вам)
На Троещине солнца нет(
Шлю вам солнышко🌞🌞🌞
Сливочная пенка• 03 ноября 2021
В нас всюди купа народу
Мая твая не панимать• 03 ноября 2021
ну, ограничения везде, куда ж людям ходить, если не пускают.
Меряно-перемеряно• 03 ноября 2021
Все как обычно, Кривой Рог, только пришли с прогулки с сыном, вчера была в тренажерном зале и на курсах английского.
Красная зона, лично я ограничений не замечаю вообще
Brovalia• 03 ноября 2021
Одесса, все как обычно. Единственное, не хожу в ТЦ не знаю, что там сейчас, но в городе много людей. Детские площадки забиты. Люди все гуляют, у нас очень тепло.
Тульский пряник• 03 ноября 2021
Живу в Днепровском, работаю в Деснянском. Людей достаточно много. Может на улицах поубавилось, но холодно и дождь. А пробки какие...
Тульский пряник• 03 ноября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Круто вам)
На Троещине солнца нет(
Было было солнце на Троещине. На проспекте Маяковского работаю).
Уты-фрутик• 03 ноября 2021
У нас в фотостудии толпы народа, куда этим людям все эти ксерокопии, распечатки, фотки на документы, куда они их таскают тоннами, в неделю уходит более 5 тыс листов бумаги на ксерокопии, особенно сейчас, в красной зоне. Куда они таскают пачками эти копии, может я не в курсе, может где то выплаты, квартиры, машины выдают. Кто эти люди, которые лазят по всех инстанциях, говорят, что многие болеют, закрыто, да ни фига, лазят они , носят свои бумажки куда то, мне кажется, что они даже не работают, изо дня в день те же люди, десятками делают ксерокопии, распечатывают хрень всякую, не меньше их, сейчас их очень много, активировались, арихожу и ухожу с толпой народа. Может где то акции какие, может деньги какие платят, а я не в курсе, может и мне туда нужно ксерокс отнести.
Сорока белобока• 03 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
Оно хотело показаться , но не решилось)))
Тульский пряник• 03 ноября 2021
Ответ дляСорока белобока
Сорока белобока• 03 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
фото
Да-да