Дон Пэдро• 03 ноября 2021

Где те паникёрши,которые рыдали,что после выборов в Харькове будет красная зона?

3 ноября. Нет никакой красной зоны. И в ХХ (группа в телеграме по Харькову с новостями) писали, что в МОЗ не видят причин для перевода Харькова в красную зону. Ситуация непростая, но не критичная. Да и в случае красной зоны экономике трындец.
P.S. Обидно, что Мустафаева не победила, единственный адекватный кандидат.
ШобВам_КакНам• 03 ноября 2021
По новостям сегодня говорили что перейти должен.
ГейСюда• 03 ноября 2021
Так Харьков город в особом положении))) В том году уже везде кафе закрыли, транспорт отменили, а у нас можно было кофею попить спокойно, доехав на метро 😁
автор Дон Пэдро • 03 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Если Ляшко и Терёхов не захотят- не перейдёт, даже если замертво на улице падать будут.
Дежурный по кухне• 03 ноября 2021
Еще орали, что учиться дети больше НИКОГДА очно не будут...
автор Дон Пэдро • 03 ноября 2021
Ответ дляГейСюда
Я в боулинг ходила в январе, во время локдауна
автор Дон Пэдро • 03 ноября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Школы как бы и в красной зоне ещё работали. Вакцинация для учителей обязательна
Гжегож Бженчишчикевич• 03 ноября 2021
О, а интересно где тут один персонаж делся, который говорил, что в Харькове ужас-ужас. а вон как, нет красной зоны.
Дежурный по кухне• 03 ноября 2021
Ответ дляДон Пэдро
нет, в прошлом году в красной не работали
сейчас сказали, что учиться будет в любом случае
а мамы тут орали, что всё, дети будут неучами, ибо после выборов школы больше не откроют
Коварная Зая• 03 ноября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
В больницах ужас и есть. В Ха с короной не берут, в Чугуев везут
Дежурный по кухне• 03 ноября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
было пару недель назад
был ужас-ужас
но нас не закрывали
щас сделали больше мест в больницах
стабильно цифра держится на 1400-1500
и не такой уже ужас
и все массово бегут вакцинироваться
Коварная Зая• 03 ноября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Ничего не сказали. Это еще вилами по воде. Младшие классы то выйдут, а средние и старшие под большим вопросом
Дежурный по кухне• 03 ноября 2021
Ответ дляКоварная Зая
Деменко, или как ее там, сказала, что с понедельника все учимся.
Гжегож Бженчишчикевич• 03 ноября 2021
Ответ дляКоварная Зая
Ну и почему нет красной зоны, в прошлом году тоже все катались в транспорте. А Киеву постоянно ограничения. Хотя уверена, что вакцинированных в Киеве больше. И дело здесь вовсе не в вакцинации.
Коварная Зая• 03 ноября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
СКОРЕЕ ВСЕГО выйдем. Я только за очное. У меня два школьника, это треш
автор Дон Пэдро • 03 ноября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Ну государственным школам продлили каникулы, а частные работают (младший сын учится в частной, они ходят)
Коварная Зая• 03 ноября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Во власти тоже.
Дежурный по кухне• 03 ноября 2021
Ответ дляКоварная Зая
У меня один сын
14 лет
на дист. учился нормально
выжить можно)
автор Дон Пэдро • 03 ноября 2021
Ответ дляКоварная Зая
Если будет локдаун- дома, а так и старшие будут учиться, а не байдики дома бить. Вакцинация сейчас обязательна. Честно, уже надоела та дистанционка. Ни общения с коллективом, ни качественного обучения.
автор Дон Пэдро • 03 ноября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну Терёхову в красной сложнее набивать кошелёк, из-за ограничений
Гжегож Бженчишчикевич• 03 ноября 2021
Ответ дляДон Пэдро
Тогда каждому городу по Терехову.
автор Дон Пэдро • 03 ноября 2021
Ответ дляКоварная Зая
+++++
Через дверь слышу, как на уроках у младшего пищит кто-то в микрофон (так было в прошлом году). И это не всё.
Сейчас меня назовут совковой бабцой, но всё же, я считаю, никакой дистанционки. Нехер деградировать, уж простите за редкость, но и меня она выела
автор Дон Пэдро • 03 ноября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
У меня один сын
14 лет
на дист. учился нормально
выжить можно)
Ну мой в 2020, когда сказали, что в июне могут сказать доучиваться, со слезами и чуть ли ни пеной у рта ныл и орал, что летом он ходить не будет. Потому кроме матов, у меня дистанционка не вызывает ни-че-го.
Рыжая бестия• 03 ноября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Так как раз уже пошли сообщения, что в 8 числа дистанционка, просто школьники дома, студенты онлайн и так свободнее стало. Можно остальных пока не закрывать
автор Дон Пэдро • 03 ноября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Ну старший сын учится в ХНЭУ, говорит, курсы, младше 3, о дистанционке и при локдауне могут не мечтать
Рыжая бестия• 03 ноября 2021
Ответ дляДон Пэдро
Одно точно, что по Харькову рано ещё делать выводы, что будет или нет. У нас любят все менять в последний момент.
автор Дон Пэдро • 03 ноября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Та при Терёхове речи о красной зоне быть и не может, не надо волноваться насчёт этого
ГейСюда• 03 ноября 2021
Ответ дляДон Пэдро
Ну вот , я о том же))) У нас своя атмосфера
автор Дон Пэдро • 03 ноября 2021
Ответ дляГейСюда
Удалено администрацией...
Почемучечка• 03 ноября 2021
Мы в кандидатах на ближайший перевод. Тянули до выборов, теперь переведут, больницы заняты давно.
Почемучечка• 03 ноября 2021
Ответ дляДон Пэдро
Решает комиссия, а не Ляшко.