Давайте дружить и знакомиться? Как вы проводите свой декрет перед родами?
Ответ дляГрыся
Прекрасно!
Общаться было с кем до декрета,с ними же общаюсь и сейчас. Почему вдруг должно было пропасть общение?
Провожу декрет дома, ибо красная зона, а я без сертификата - это раз, не хочу лишний раз по людным местам ходить - два.
Вы правильно делаете сейчас стрёмно заболеть! Я только 2 недели как вышла в декрет а уже надоедает дома ...
Ответ дляwhenallissaidanddone
Я уже родила 2 года назад;) но ещё год буду дома. Кайф.
Чем занимаетесь на протяжении дня?