Настенные трусы.• 03 ноября 2021

Что сделать и сколько лет.

Посмотрите, что можно сделать, не нравится область под глазами.
автор Настенные трусы. • 03 ноября 2021

Пурген• 03 ноября 2021
Это нлсослезная борозда. Филлер
КонФФетОшка• 03 ноября 2021
Удалено администрацией...
Оловянный_Прагматик• 03 ноября 2021
Темы про возраст все изобретательнее
автор Настенные трусы. • 03 ноября 2021
Ответ дляПурген
Это нлсослезная борозда. Филлер
Под глазами отёки, филер притянет воду, станет ещё хуже.
автор Настенные трусы. • 03 ноября 2021
Ответ дляПурген
Это нлсослезная борозда. Филлер
автор Настенные трусы. • 03 ноября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Темы про возраст все изобретательнее
О возрасте это для привлечения внимания. Нужен толковый совет.

Оловянный_Прагматик• 03 ноября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Не, тут девушки волшебницы, конечно, думаю, вам даже по этому фотоогрызку сейчас советов накидают и диагнозов наставят) Но трошки смешно)
ПростоБелка• 03 ноября 2021
Что у вас с глазами?!? Вы видели, что у вас какие-то оранжевые пятна повыступали??
120-120-120 (не худею)• 03 ноября 2021
Фото лучшего не нашлось?
Уравнобешенная• 03 ноября 2021
Автор,с прикусом у вас все ок? У меня носослезки были при дистальном, потом ушли после лечения.
ПростоБелка• 03 ноября 2021
Вы ещё и звук на телефоне наполовину уменьшили на всякий случай, чтобы точно уже никто не узнал, да?
ЖаннаНеАгузарова• 03 ноября 2021
40 лет
Виниловая пластинка• 03 ноября 2021
Не смешите людей и сделайте фото нормальное
100pudov• 03 ноября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Это не отёки. Просто лицо поползло вниз, и появились вот эти носослезные борозды, наверняка есть и носугубные складки и овал лица поплыл. Это возраст. Вам за 40. Сколько конкретно, сказать по этому фото сложно.
Неугомонная• 03 ноября 2021
Ответ для100pudov
Почему поползло ) У меня тоже такое строение лица, например. С детства глаза ’глубоко посажены’. Мне не очень нравится, но что делать ) И это не отеки. С удивлением узнала однажды, что это ’ возрастное’ )
100pudov• 03 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
Я не вижу, что у вас) но у автора это явно возрастное.
автор Настенные трусы. • 03 ноября 2021
Ответ для100pudov
Да, поползло вниз. 40 нету.
автор Настенные трусы. • 03 ноября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Не знаю какой прикус, немного верхняя челюсть на нижнюю заходит. Нужно у стоматолога спросить, чтоб точно знать.

автор Настенные трусы. • 03 ноября 2021
Ответ для100pudov
Ещё и вес набрала, может ещё из за веса такое, лицо ужасное стало. Что будет если похудению и думать не хочу(((столько лишней кожи.
Пурген• 03 ноября 2021
Ответ для100pudov
Носослезные это строение. У меня они с детства. Мне 29 и они никуда не делись.
100pudov• 03 ноября 2021
Ответ дляПурген
Это не всегда строение. После 40 часто это именно старение.