Санта Барбара• 03 ноября 2021

Мама покупает бри и кладёт его на хлеб к чаю )

Я ей говорю его так не едят) это к вину закуска) А вы тоже на хлеб с маслом ?
Интимная• 03 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Ну как по мне это не сыр на хлеб с маслом
Просто к Вас очень ограниченное мышление.
А как же пицца - 4 сыра? Тот же хлеб, тот же сыр

Ручки-Крючки• 03 ноября 2021
Так не ем. Слишком нежная у него текстура для хлеба. А вообще я больше люблю камамбер. Он вообще кремовый.
ДолькиКабана• 03 ноября 2021
Автор, вам подходит выражение ’не учи отца и баста’
Называйте меня Повелитель• 03 ноября 2021
Лучше на хлеб, чем с вареньем
Снежнакомка• 03 ноября 2021
Очень люблю на тост, и с клубничным джемом.

И знаете, абсолютно все равно, что у кого-то там в голове есть мнение, что так нельзя.

Если человеку так вкусно - то зачем это менять? Чтобы мама соответствовала не своим вкусам, а вашему пониманию о ’правильно и неправильно’? :)
Люблю Украину• 03 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Я тоже так делаю, ещё в маке тосты с камасбером покупаю, они тоже наверное не в курсе ваших наставлений.