Санта Барбара• 03 ноября 2021

Мама покупает бри и кладёт его на хлеб к чаю )

Я ей говорю его так не едят) это к вину закуска) А вы тоже на хлеб с маслом ?
Царь-Матушка• 03 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Ну как по мне это не сыр на хлеб с маслом
Хорошо, что Лион не в Украине. А то кусок свежего багета брызгали оливковым маслом и бри сверху. Ничего эти французы в правильном потреблении сыра не понимают

дама_из_декрета• 03 ноября 2021
Ответ дляПатриотка
Вы странная) А если я вино не люблю, то что тогда, бри тоже не есть?)
Нет)))

Инстаграмные картинки выработали у простого люда стереотипы про пищевые цепочки : бри- вино, авокадо-лосось, клубника-салями, угорь-стебель сельдерея. По-другому не комильфо, употреблять, нужно как в высших домах ЛондОна
Пукимончиг• 03 ноября 2021
Едят так, кому так вкусно и как нравится! А не так, как хочется вам!
КучМала• 03 ноября 2021
А я люблю смажений брі або камамбер
А взагалі, абсолютно пофіг хто, що і як їсть
ЛЮБА• 03 ноября 2021
С капучино или латте , свежая булочка с корицей и сыр….
автор Санта Барбара • 03 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
Терпеть не могу сухие вина
Не заставляю
Царь-Матушка• 03 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
Мне опосля пансиону..©))
Дюймовочка• 03 ноября 2021
Подруга живет в Париже, едят бои со свежим багетом)
ТаЕщеОптимистка• 03 ноября 2021
Я ещё дальше пошла! Мало того, что на хлеб кладу, так ещё несколько сек держу в микроволновке, чтоб он подтаял

Замороженная селедка• 03 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Похвастаться бри?) Это что-то новое
Нет! Новое, это маму здесь свою обхаять, а точнее ее вкусовые предпочтения.
автор Санта Барбара • 03 ноября 2021
Ответ дляКучМала
А я люблю смажений брі або камамбер
Жареный вкусно халуми
ДинамоКит• 03 ноября 2021
Я его и к вину могу и к кофе на гренке, и просто так. И бри, и камамбер. Вот с зелёной плесенью только к вину или в пицце.
Самая СоветЧиваЯ• 03 ноября 2021
Ответ дляПатриотка
Ну типа мама по плебейски ест благородную плесень
Ms. Скромность• 03 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Вы странная, в Европе и на хлеб с маслом, и простом так едят
автор Санта Барбара • 03 ноября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Где я обхаяла) налетели как в курятнике) мне это мило и смешно) маме 74, этот сыр она не так давно распробовала
Замороженная селедка• 03 ноября 2021
Ответ дляКучМала
А я люблю смажений брі або камамбер
Не травмируйте автора жареным сыром и тем, что его ложкой едят
автор Санта Барбара • 03 ноября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Не замечала)
ДинамоКит• 03 ноября 2021
Я просто такой сыр ем гораздо чаще чем пью вино, люблю на первый завтрак с кофе очень.
Вообще не факт• 03 ноября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Мы сыры с плесенью едим и просто так. Сын любит бри. Я ему нарезаю и к жаркому, и к макаронам))
Сколько лет сыну? Я как-то боюсь детям давать( старшей 10, даю ей без корочки (корочку сама ем

Царь-Матушка• 03 ноября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не, дальше пошел мой сын: берете синнабон, на него сверху щедро трете дорблю или рокфор.
ШобВам_КакНам• 03 ноября 2021
Ответ дляНенька наша
Автор, Вы похвастаться написали и постебаться над теми, кто бри себе позволить не может?
Шутите, что бои позволить не могут, нормальная цена на него.
ТаЕщеОптимистка• 03 ноября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Я тоже люблю плесневые в десертах)))
Вообще не факт• 03 ноября 2021
Ответ дляНенька наша
Так он в Сильпо дешевле комовского сыра, кусочек можно себе позволить
Ms. Скромность• 03 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Не замечала)
А вы в какой европейской стране живёте, что не замечали? Приезжайте во Францию, Нидерланды, походите в гости к местным жителям глядишь и заметите
ТаЕщеОптимистка• 03 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Дешевле чем твердый обычный иногда бывает
Замороженная селедка• 03 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Если бы мило и смешно, то вы, как взрослая тетка маме бы замечания не делали.
Если, что моей маме тоже за 70, но и я и она бри попробовали впервые лет 10 назад.
УжеВотДа• 03 ноября 2021
та хоть с пельменями, вы троль?
автор Санта Барбара • 03 ноября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Объехала почти все страны) У местных жила в Чехии, Германии , Италии - с хлебом не подавали
Царь-Матушка• 03 ноября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я тоже люблю плесневые в десертах)))
Вот мороженое с такими сырами и бальзамическим уксусом люблю, конфеты из сыра люблю. Но вот, на булку в креме, не заценила)
ДолькиКабана• 03 ноября 2021
Я наверное вообще бри не покупаю. Пойду погуглю шо оно