Глаголица• 09 января 2014
Расшатываются ли такого плана парты?
в процессе эксплуатации

Карапулька• 09 января 2014
У нас не точно такая же, но принцип такой же и материалы возможно тоже. Парта расшалившаяся и ножка отломана, но стульчик у нас другой, на 4-х ножках
Анти-аноним• 09 января 2014
у знакомых такая,год простояла.пока не шатается.у нас такая https://www.kidstaff.com.ua/tema-4962085.html тоже нормально
Карапулька• 09 января 2014
Ответ дляБейкун Ольга
Ваша вроде из другого материала. У нас внутри как тырса, не знаю как правильно называется материал.
дЫнька• 09 января 2014
Это смотря какие у вас дети, с моими наверное на месяц бы хватило))) поэтому даже не рассматривала такие варианты. У соседей типа такой, ремонтировали ножку.