кнопкодав• 03 ноября 2021
Для всех, кто в детстве хотел быть детективом или шпионом :)
Также в тему приглашаются поклонники фильма ´´Охотники за разумом" :)
Отдельный поклон ценителям сэра Артура с его непревзойдённым Шерлоком, и любителям "Эры милосердия" прекрасных Вайнеров. Итак, поиграем. Составляем психологический портрет - для тех, кто умеет.
Кто пока ещё не научился - поиграем в угадайку. Что вы можете сказать об этом человеке?
Результат:
вже голосів:
33 (84.62%)
Шо вы курите ©...
6 (15.38%)
Давайте поиграем, люблю такое
кнопкодав
• 03 ноября 2021
Ответ для Yog-Sothoth
В доме водятся комары, именно они стали причиной смерти лорда Х..

как вы изящно обошли тривиальное :)
Инста_Богиня• 03 ноября 2021
У людини завищено его. Як показує рука, на порожньому місці, абсолютно. Були стосунків по типу корортних романів.
Залетная Я тут• 03 ноября 2021
Что этот человек живет в доме без водопровода или у него отключили воду и он моет посуду в тазу. Это женщина скорее всего, чуть полноватая
Инста_Богиня• 03 ноября 2021
Ответ длятогдалия
Парень, лет 15)
А мені здається що рука таки жіноча, можливо людина на ти зі спортом, або мала спортивне минуле.
Подставка для припева• 03 ноября 2021
Я долго рассматривала фото, честно силилась что-то написать, но таки выбрала первый пункт
кнопкодав
• 03 ноября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
любит фоткать толстые руки на фоне грязной жижи
Вы какой-то не шпион
Это суп за $130
Инста_Богиня• 03 ноября 2021
Так мох версії. Рука жіноча, людина на ти зі спортом, або мала спортивне минуле. Зґжіноча стать. Можливо, Лев або Діва. Завищена думка про себе. Стосунки по типу курортних романів. Жінка муза без натяку на продовження у вигляді шлюбу.
Так точно!• 03 ноября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Ні, це Терези.... Тільки Терези так складає кулак
Инста_Богиня• 03 ноября 2021
Про вариво нічого сказати не можу. А от робота більше підійшла би у ЗМІ або, як не дивно, щось пов´язане з водою, водоймищами.
кнопкодав
• 03 ноября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Беру вас в свою команду агентов :))
кнопкодав
• 03 ноября 2021
Ответ дляOlgagurova
Возможно,что это женщина
Вот, точно смотрели кино, да? :))
Развернутый анализ, далее :)
Инста_Богиня• 03 ноября 2021
Ответ дляТак точно!
Терези - вроджені естети, на фоні варива навряд чи виставлять руку.
кнопкодав
• 03 ноября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Человеку больно?!
Нет, ему вкусно и весело
Так точно!• 03 ноября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Так тут з підковиком...
кнопкодав
• 03 ноября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
А как вы смогли отредактировать своё сообщение? Только что ведь было 2 предложения и вдруг добавился ещё текст. Я тоже хочу опцию редактирования.
Тюрюнь_Тюнь• 03 ноября 2021
Ответ длякнопкодав
Вы какой-то не шпион
Это суп за $130
Это типа ваша рука, и вы решили похвастаться дорогим супом? Выглядит как помои.
Так точно!• 03 ноября 2021
Як на мене, це продавчиня дешевої тільки яка поранила палець дістаючи рибу з відра
Инста_Богиня• 03 ноября 2021
Ответ длякнопкодав
Це адмін відкорегвав, не я🤷