Ёшки_Матрёшки• 03 ноября 2021

Не могу выйти из отношений

С мужем давно не живём вместе. Короче, отношения очень странные, никто не понимает такого формата. Оно и понятно.... Мы более 10ти лет не живём вместе. Но до сих пор встречаемся, есть секс, проводим вместе время. При этом, часто ссоримся из за пустяков. Потом миримся и снова эта вялотекущая канитель.... То расходимся, якобы навсегда, то перемирие, но совместного быта нет. Хожу к нему, готовлю ему. Он очень вспыльчивый и часто агрессивен, вечно меня подозревает в именах, которых никогда не было.
Сегодня написал, чтобы я больше не приходила, что не хочет общаться со мной, при том, что вчера нормально поговорили по телефону. Прочитала я и не стала ничего отвечать. Но понимаю, что через время меня начнёт накрывать, я буду за ним скучать, а перспективы нет, как и не было. Он живёт с родителями, которые 6мес в году, живут на даче.
Как разорвать порочный круг?
Клин_Кляйн• 03 ноября 2021
Зачем вам эти недоотношения?

Баррикадница• 03 ноября 2021
Детский сад. Как? Взять и разорвать.
автор Ёшки_Матрёшки • 03 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Зачем вам эти недоотношения?
Не знаю. Я скучаю по нему. Мне хочется видеть его. Не могу объяснить.
Он таки умнее меня. Сделал умный и решительный шаг.
Слава Українi• 03 ноября 2021
Блин...10 летКак я скучно живуВы потратили лучшие годы на своего недомужа. Это печаль- печальная.
автор Ёшки_Матрёшки • 03 ноября 2021
Ответ дляСлава Українi
Увы... Как есть уже.
Стрекозей• 03 ноября 2021
Он вами пользуется

Вы для него бесплатная и повариха , и прачка , и девушка для удовлетворения

Если женщина мужчине нужна - они ведут себя по другому
И говорят совсем другие слова

А вас юзают
Потому что вы на нем залипли- а в этом случае глупо не юзать
Клин_Кляйн• 03 ноября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Копайте причину и тогда все встанет на свои места. Ум - не основа любви и семьи. Только чувствую, что тут не ум больше, а хитрожопость, лицемерие и газлайтинг.
автор Ёшки_Матрёшки • 03 ноября 2021
Ответ дляСтрекозей
Он вами пользуется

И говорят совсем другие слова

А вас юзают
Да, прихожу, мою посуду и готовлю пару раз в неделю.
Мир Мир Мир!• 03 ноября 2021
Это просто друг уже, и секс по дружбе. Не вижу тут отношений. Кто вам мешает искать себе мужчину?

Дерево береза• 03 ноября 2021
Хотите разорвать порочный круг? - Выход один: заведите себе другого или как минимум переключитесь. Только так вы сможете снять зацикленость на нем.
Люда Людоедова• 03 ноября 2021
Вы прям можете книгу писать- Как пр#срать свою жизнь
Викасикрет• 03 ноября 2021
Дети есть?
автор Ёшки_Матрёшки • 03 ноября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
100%
автор Ёшки_Матрёшки • 03 ноября 2021
Ответ дляВикасикрет
Дети есть?
Да, сын
Каменная Фрося• 03 ноября 2021
Те, що ви 10 років живете в такому форматі спілкування (це не стосунки!), говорить лише про те, що вам все підходить.
І не вигадуйте, що хочете інакшого життя, затишку, стабільності, здорових стосунків, можливо, дітей, взаємної турботи!
Ні, вам подобається страждати. Іншого пояснення для такого безталанного марнування молодості нема.
Вибачте.
Слава Українi• 03 ноября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Увы... Как есть уже.
Он высшей категории манипулятор, а Вы этому поддаётесь . Прекращайте над собой издеваться.
Викасикрет• 03 ноября 2021
Как по мне у Вас классический гостевой брак. И нет ничего плохого в этом формате. Живите как жили, будет вариант лучше - разведетесь.
Стрекозей• 03 ноября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Бросайте это дело
Вам больше заняться не чем?
Он почему не предложит жить с вами? Чтоб другим бабам говорить что он свободный мачо
Короче хорошо устроился ваш б/у муж

Раз он не хочет с вами жить , скажите ему при встрече что вас на свидание позвали
А вы не знаете идти или нет
И все станет понятно
Он либо зашевелится и как то обозначит кто вы для него либо станет понятно что вы чужие люди
автор Ёшки_Матрёшки • 03 ноября 2021
Ответ дляСлава Українi
Знаете, а я всегда ищу причины в себе... И виню во всем только себя.
Уговариваю его поехать вместе на заработки. Здесь зарплата у него не очень. Мало работы сейчас. Он на сделке. Ни в какую... Сама, говорит, езжай, если тебе не хватает. У нас сын и мне хочется дать ему лучшее будущее, чем то, если мы останемся здесь.

автор Ёшки_Матрёшки • 03 ноября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Вибачте.
Вы правы. Я это тоже понимаю.
автор Ёшки_Матрёшки • 03 ноября 2021
Ответ дляСтрекозей
Бросайте это дело
Вам больше заняться не чем?
Короче хорошо устроился ваш б/у муж

А вы не знаете идти или нет
И все станет понятно
У нас был период, мы не общались почти год. За это время, ему не было интересно, где и с кем, я.
Просто болталка• 03 ноября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Круто чувак устроился
Просто болталка• 03 ноября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Так езжайте
Запретный фрукт• 03 ноября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Он знал что у вас никого не будет. А сам ахался
Слава Українi• 03 ноября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Первая и самая большая проблема в том, что Вы себя съедаете маленькими кусочками монотонно много лет. Ни один мужик не стОит женских слёз, нервов и т. д. . Я всегда говорю, что лучший мужчина в моей жизни -это Сын. Хотите поехать на заработки?! Езжайте. ПосмОтрите на Европу, как люди живут. Будут новые знакомства, жизнь поменяется на 360*. И всё станет на свои места. Посмотрите- это будет к лучшему. Полюбите наконец- то себя.
автор Ёшки_Матрёшки • 03 ноября 2021
Ответ дляСлава Українi
Обнимаю. Спасибо)
Слава Українi• 04 ноября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Обнимаю. Спасибо)
Семена рукколы• 04 ноября 2021
автор, как его зовут?)
Бедная Лиза• 04 ноября 2021
10 лет в никуда?! Вы серьезно?! Это не отношения, но опять же, в вашем случае только
автор Ёшки_Матрёшки • 04 ноября 2021
Ответ дляСемена рукколы
автор, как его зовут?)
Дима. А что?