Ёшки_Матрёшки• 03 ноября 2021
Не могу выйти из отношений
С мужем давно не живём вместе. Короче, отношения очень странные, никто не понимает такого формата. Оно и понятно.... Мы более 10ти лет не живём вместе. Но до сих пор встречаемся, есть секс, проводим вместе время. При этом, часто ссоримся из за пустяков. Потом миримся и снова эта вялотекущая канитель.... То расходимся, якобы навсегда, то перемирие, но совместного быта нет. Хожу к нему, готовлю ему. Он очень вспыльчивый и часто агрессивен, вечно меня подозревает в именах, которых никогда не было.
Сегодня написал, чтобы я больше не приходила, что не хочет общаться со мной, при том, что вчера нормально поговорили по телефону. Прочитала я и не стала ничего отвечать. Но понимаю, что через время меня начнёт накрывать, я буду за ним скучать, а перспективы нет, как и не было. Он живёт с родителями, которые 6мес в году, живут на даче.
Как разорвать порочный круг?
KalinaMalinaa• 04 ноября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Да, прихожу, мою посуду и готовлю пару раз в неделю.
Зачем?
KalinaMalinaa• 04 ноября 2021
Ответ дляВикасикрет
Как по мне у Вас классический гостевой брак. И нет ничего плохого в этом формате. Живите как жили, будет вариант лучше - разведетесь.
Вы уверены,что в классическом гостевом браке приходят убрать срачи, наготовить и выслушать вынос мозга?
Борец за справедливость• 04 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Копайте причину и тогда все встанет на свои места. Ум - не основа любви и семьи. Только чувствую, что тут не ум больше, а хитрожопость, лицемерие и газлайтинг.
О ,Господи !Баба 10 лет лезет к бывшему мужу ,он не хочет с ней жить ,развелся .ходит к нему и пытается хоть как то быть ему полезной .он терпит как может ,но как только она начинает выносить ему мозг ,посылает ее на х..р.и правильно он делает
Сегодня сержусь• 04 ноября 2021
Это созависимые отношения. Вам нужно к психологу, сами вряд ли сможете все прекратить.