Майская киска• 03 ноября 2021
Хелп ми!!! Стиль интерьера , дизайна , ремонта ???? Название ?
Майская киска
• 03 ноября 2021
Ну…. Как-то похоже на минимализм ….. но цвета , направление ….. что искать в гугле
Ромашка_Бегемотовна• 04 ноября 2021
Скандинавские интерьерные блогеры в инстаграме выкладывают похожие интерьеры. Своего жилья.
Майская киска
• 04 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Сочетание минимализма и хай-тека
Скорее всего !!
Берюковна• 04 ноября 2021
Ответ дляМайская киска
Так и набирайте ’современный минимализм интерьер’
Кофе в лобби• 04 ноября 2021
Ответ дляМайская киска
Знаете, это похоже на типичный польский современный интерьер. Nowoczesny styl
Майская киска
• 04 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Что то в этом есть
Единорог помог• 04 ноября 2021
Ответ дляМайская киска
Что то в этом есть
Новоукраинский, новомолдавский))) Это - не официальные стили. Как и новый польский)
Кофе в лобби• 04 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
У многих народов есть свои отличительные интерьерные особенности. Французский интерьер легко узнать, испанский, шведский, английский, американский. Интерьеры от дизайнеров постсоветского пространства тоже часто узнаваемы - в основном своей ’прилизанностью’, перфекционизмом. Польские интерьеры в современном стиле такие скучные, шаблонные, почти бесцветные - и тоже довольно прилизанные. Вот то, что на фото у автора, похоже на польское. Но это не польское - это, оказывается, Германия. Что не очень типично, потому что у немцев интерьеры обычно более ’расслабленные’. Хотя... Хозяйка этого интерьера живет в Германии, но она вполне может быть и полькой.
Единорог помог• 04 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Нет, коллекция фото автора близка к минимализму с ноткой хай-тека. Польского ничего там нет.
Кофе в лобби• 04 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Я вижу там нотки скандинавского стиля и современной классики. Это лаконичный европейский стиль. Я не сказала, что он польский. Я сказала, что конкретный интерьер на фото типичен для Польши. На homebook.pl подобных интерьеров навалом.
А вот для Швеции, Франции, Британии, Испании и постсоветского пространства - это не совсем типичная картинка.
Вытворунка• 04 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Хай-тек
и где там высокие технологии? Все же вполне традиционно и экологично
Вытворунка• 04 ноября 2021
Ответ дляМайская киска
ищите скандинавский минимализм
Вытворунка• 04 ноября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
И лофт
Бетон, металл, наружная проводка, грубая текстура видны из всех щелей на картинках, не так ли?
ЕлькиПальки• 04 ноября 2021
Мне больше похож на скандинавский стиль.
Где тут лофт и хай-тёк увидели, я не знаю.