БлинчикБезСметанки• 04 ноября 2021

Блин, ну где люди столько денег берут?

Работаем оба. Доход около 50 тыс. Хватает на покрытие повседневных нужд. В рестораны не ходим, путешествуем бюджетно по Украине. Постоянно случаются какие-то катоклизмы в семье и деньги уплывают.
ПочтальЁнша• 04 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
даже и не думала переносить! мы тут все советуем, это к вашему -Советчицы тут скажут, что транжиры)))
Потому что трнажиры и есть. Но все это под благовидным предлогом ’мы заботимся о своем здоровье’

60 метров сметаны• 04 ноября 2021
Ответ дляБензопирен
Автор написала 4 разв в год 🤪...итого 12К в никуда
когда вы будете ходить как крот. держась за стену. вы будете готовы отдать в разы больше. конечно. человеку с хорошим зрением этого не понять
автор БлинчикБезСметанки • 04 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Это дешевые понты а не вклад в здоровье. Без обид.
Вам просто приятно так думать ’раз я много трачу значит лечение качественное’.
Гинеколог и стоматолог ежемесячно не посещаю. И по 2 тыс за прием не вываливаю.
Иногда , легче потратить 2 тыс.за прием, чем отпрашиваться с работы 10 раз, чтобы попасть к государственному гинекологу
Асталависта бэйби• 04 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
В этом месяце нужно телевизор купить. Уже, минимум -15 тыс
А почему вы не пользуетесь оплатой частями? Я так всю технику беру. Возьмите на 8 платежей, незаметно для бюджета выплатите. В чем проблема?
Дую ветер• 04 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
девушка, всего хорошего вам. Вы читаете, а осмыслить прочитанное не очень у вас получается.
Забагаловка• 04 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Чего ж вы такая умная и богатая сидите на съемной хате?
Мне так удобней, у сына платный лицей )

Мышление меняйте, иначе деньги к вам не придут, а только утекать будут, как сейчас.

Эт был последний совет, но вам, вангую, не пригодится )
Ответ дляАсталависта бэйби
Потому, что я в состоянии купить телевизор за одну зарплату.
Проблему это не решает.

Тема же называется не ’не хватает денег на телевизор’
Крошечка-хаврошечка• 04 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Моему ребенку помогают
чим вона вам допомагає? діагноз в дитини який? якщо міопія, то корекція знімає спазм акомодації просто.
цей спазм і краплями зняти можна
Обнимашкина• 04 ноября 2021
Ну, блин, где взять 50 тыс?
У нас 19.
На квартиру уходит 10.
На учителю особенка 4000.
На 5000 живем

Яжемать Мне можно• 04 ноября 2021
Ответ дляСтатус Ква
Ну проезд так и стоит
Я только на маршрутка+трамвай трачу в мес 800 грн. Это без учета такси и без учета того,что на выходных куда-то езжу тоже
Я тоже не понимаю, что людей удивляет. Тут только до метро доехать - 10 грн. Плюс метро 8.
Даже если потом не надо на другую маршрутку, это 20+16 туда-сюда. На одного в день 36.
А если пригородные(Ирпень, Вишневое, Буча &) -намного дороже.
Это ещё вопрос, как три человека за месяц всего тыщщу-две на проезд тратят…
Видимо, живут в маленьком городе, где всюду пешком дойти можно.
Света С Приветом• 04 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Проблему это не решает.

Вы знаете, тренировки и репетиторы двух детей это порядка 10 тысяч в месяц. У нас чуть больше, но такой же доход как у вас. И хотя бы раз в год мы летаем куда то, и здоровье старшей тоже треует регулярных затрат. сядьте и запишите ежемесячные обязательные затраты. без внезапных. И посмотрите что остается
Ответ дляЗабагаловка
Мне так удобней, у сына платный лицей )

К советам миллионеров со съёмных хат без телевизоров прислушиваться не считаю разумным. У нас с вами несколько разные уровни. Всего доброго
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
цей спазм і краплями зняти можна
Сильная степень дальнозоркости
Ответ дляОбнимашкина
Ну, блин, где взять 50 тыс?
У нас 19.
На квартиру уходит 10.
На учителю особенка 4000.
На 5000 живем
Искренне сочувствую
Отполированный Артем• 04 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Жилье свое. Машины нет. Никак на нее не заработаем
Шутите?
Ответ дляОтполированный Артем
Шутите?
Убитую бу не хочу. На новую нет денег
Забагаловка• 04 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Сорока-ворона• 04 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
ну 15 лет как-то ремонт простоял, и дальше простоит потихоньку
еще раз - у Вас есть статья расходов на дом - вот из нее и делаете замену мебели, техники и ремонт
а иначе выглядит, что Вы посудку покупаете на 5 тыс ежемесячно
Cтранно, что все эти 15 лет автор не задумывалась, что ремонт потихоньку устаревает, и надо откладывать на обновление.
Крошечка-хаврошечка• 04 ноября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
ну зрение падает до 16, а потом останавливается. По этому лазерную кор. До 16 не делают.
лазерну роблять після 20 і то, якщо око вже перестало рости і є стабільний мінус хоч 2 роки

Ответ дляСорока-ворона
Мы откладывали на квартиру. Купили 3 года назад.
Сорока-ворона• 04 ноября 2021
Ответ дляТелочка
Мы все крупные покупки делаем в оплату частями - вообще не напряжно
я сейчас хочу впервые воспользоваться этой услугой, купить сушильную машину))
муж мой тоже- зачем на 10 месяцев, давай быстрее...
а я, собственно, никуда не тороплюсь))
Ответ дляСорока-ворона
а я, собственно, никуда не тороплюсь))
Я считаю, что если можно купить сразу, то зачем этот геморрой?
Заместитель автора• 04 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
В прошлом месяце компьютерная коррекция зрения - 3 тыс (4 раза в год). Мама заболела - 8 тыс.
Что это за фигня? Развод из цикла сидите и смотрите на экран монитора?
Каркуша Клара• 04 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
вы еще и хамка
Сорока-ворона• 04 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
затем, чтоб не сделать вам брешь в бюджете, а вдруг кто-то заболеет, что делать будете?
Ответ дляЗаместитель автора
В каком-то аппарате. Ходим на занятия уже 3 года. Результатом довольны
ПочтальЁнша• 04 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Есть частные не за 2 тыс. грн
Ответ дляСорока-ворона
Доллары менять
Хорошенькая• 04 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Очень странный совет
не понятно почему вы не можете питаться как хочется ?? рыба красная 360грн кг, сыры и прочее куча акций в магазинах.так же молочка и прочее .. у нас такой же бюджет и дети возраст такой же отлично питаемся и отдыхаем 2-3 в год
ПочтальЁнша• 04 ноября 2021
Ответ дляДую ветер
Так мне все равно. Это же ваши деньги